Cancelar

Iniciar sesión

¿No se ha registrado todavía en Goodsurfing? Registro

No publicamos nada sin su consentimiento

Restablecer la contraseña


Restablecer la contraseña

A el enlace de restablecimiento de contraseña fue enviado.

Cancelar

Registro

Al pulsar en Registro acepto la Política de Privacidad de Goodsurfing.

No publicamos nada sin su consentimiento

[MISSING `Гудсерфер` IN `app/titles`]

Oportunidades y Beneficios

Buscar en mapa Opiniones de voluntarios Hosts Solicitud rápida

Host Organización

Oportunidades y Beneficios

Base de voluntarios Opiniones sobre voluntarios Muchas solicitudes Voluntarios calificados

Registro

¡Se ha registrado!
Por favor, llene su cuenta para solicitarse a proyectos.

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Contáctenos

Voluntario, 34 años

Марина Филиппова


Sobre mí

Преподаю немецкий на курсах иностранных языков. Моя работа не связана с природой, поэтому в свободное время всегда тянуло узнавать ее, делать что-то полезное для природы. Сначала просто переводила экостатьи для Гринпис и других экологических организаций, а потом решилась на волонтерскую поездку в Смоленское Поозерье. И это впечатление было настолько сильным, столько радости дало общение с биологами, что с тех пор каждый отпуск я провожу волонтером в новом заповеднике или эколагере. Помогала строить экотропу Ключ-Камень на Урале, ухаживать за журавлятами в Окском заповеднике, собирать мусор в нацпарке Русский Север и в эколагере «Чистая Вуокса», заготавливать корм для лосей в Печоро-Илычском заповеднике. И на каждом новом месте узнаешь что-то интересное, встречаешь замечательных людей. И постепенно меняешься сама: стала сортировать отходы, стараюсь жить по принципам Zero waste.

Competencias

Cuando el voluntario añade información sobre sus competencias, aparecerán aquí.

Debe estar registrado para dejar comentarios

Opiniones (1)

Очень приятно было принимать в гостях эту девушку. Искренняя, трудолюбивая, любознательная фея, всегда готовая узнавать новое. Очень любит природу. Не смотря на большие нагрузки, выдержала все трудности. Будем рады видеть тебя в следующем году!