Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 18 марта по 23 марта 2020

Прием заявок до

11 марта 2020 г.

Минимум дней

6

Максимум дней

6

Обзор

__ПРОЕКТ 2020 ГОДА__ «Большая Байкальская Тропа» приглашает принять участие в проекте "Тёплый Северный Байкал" в г. Северобайкальск

Полное описание

Сроки проведения: 18-23 марта 2020 года (6 дней) Место проведения: Россия, Республика Бурятия, г. Северобайкальск Языки проекта: русский, английский Долгосрочная цель проекта: волонтёрская помощь местному населению, содействие развитию экологического (социально-ответственного) туризма через проведение тренингов по экотуризму, разработку и проведение детских занятий по экологии, защите окружающей среды и добровольчеству. Свободное время: можно будет погулять по льду Байкала, сходить на смотровую площадку, откуда открывается отличный вид на город. Также участников проекта ждут вечер местной кухни, экскурсия в Музей "История БАМа" и поездка на горячие источники.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Люди, не боящиеся физических и интеллектуальных нагрузок, кому интересен экотуризм. Кто хочет с пользой и интересно отдохнуть на Байкале.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Волонтёры под руководством специалистов ББТ займутся разработкой детских занятий по экологии, защите окружающей среды, добровольчеству, и, возможно, успеют провести несколько уроков в школах Северобайкальского района. В один из дней участники проекта помогут в организации и проведении тренинга для местных жителей на тему "Экологический туризм как инструмент развития территорий". Более подробную информацию мы опубликуем после согласования объёма работ с координатором ББТ в Северобайкальске. Свободное время: можно будет погулять по льду Байкала, сходить на смотровую площадку, откуда открывается отличный вид на город. Также участников проекта ждут вечер местной кухни, экскурсия в Музей "История БАМа" и поездка на горячие источники.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

10500.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

ББТ предоставляет: - проживание в хостеле Северобайкальске все дни проекта, - проезд Северобайкальск – Нижнеангарск – Северобайкальск, - проезд из Северобайкальска в посёлки Северобайкальского района для проведения занятий в школах, - посещение историко-краеведческого музея и музея "История БАМа" - продукты для питания группы в течение проекта. ББТ не предоставляет: - проезд по Северобайкальску, - дополнительные экскурсии и развлечения. Мы предоставляем общую групповую аптечку. Внимание! Если у вас имеются хронические заболевания или вам необходимы определённые препараты, пожалуйста, возьмите их с собой. Также мы предоставляем все инструменты и материалы, необходимые для волонтёрской работы, и посуду для приготовления пищи.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Берите тёплую одежду!