Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Дарья Соколова 1976 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2019 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

90

Обзор

Приехав к нам, вы точно наберетесь огромного опыта путешествия по разным странам различными способами, обзаведетесь интереснейшими знакомствами и новыми друзьями, а быть может с одним из них вы отправитесь путешествовать по миру дальше.

Полное описание

Мы не будем рассказывать Вам на сколько круто пожить в другой стране, особенно когда это Грузия, с ее вкуснейшей едой, вином и красивейшими природными и архитектурными достопримечательностями, думаю вы и так все это знаете и читаете в каждом втором объявлении. Мы ищем не просто ребят, которым хочется бесплатно пожить в другой стране и поэтому им что-то придется делать. Мы ищем друзей, которые готовы работать ради возможности путешествовать и познавать мир. Ребят, которые понимают, что в жизнь нужно вкладывать немного себя, что бы получить отдачу.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 35 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Нам не важно девушка вы или парень, нам не сильно критично сколько вам лет, мы почти не против, если вы любите романтичные фильмы и даже готовы смириться с тем что вы обожаете Диму Билана. Нам важно, что бы вы были общительным, добродушным, трудолюбивым и любили открывать для себя новые места и культуры.

Что делать

Домоводство
Администрирование

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Работа с которой нам нужна ваша помощь - самая банальная - уборка по дому и иногда администрирование. Если более подробно то вот: - 3 раза в неделю пылесосим - 30минут - 3 раза в неделю моем полы - 1 час - 3 раза в неделю моем с/у - 1ч работы - 2 раза в неделю администраторской работы - заселение, общение с постояльцами, ответы на вопросы (только в том случае, если нам необходимо куда то уехать. В остальное время это полностью наша работа) Свободное время и выходные мы обсуждаем, подстраиваемся под общий график и они вполне могут быть у вас и больше.

Условия

Жилье

Койко-место

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Вам будет предоставлена кровать в 6м номере. У нас капсульные кровати с личным освещением и розеткой. Если вы закрываете свою кровать, то там очень интимно. Если вы в детстве мечтали пожить в шалаше или не представляете отдых на природе без палатки, то у нас вам будет жить очень комфортно.

Дополнительные условия

Дополнительная информация

Необходимы будут знания английского, на уровне базового общения хотя бы. Русский, но думаю, если вы это читаете, с этим нет проблем))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Лучшие люди в лучшем месте в Тбилиси ❤️ Хостел сразу стал домом, в котором в кайф жить и работать и из которого совсем не хочется уезжать. Если вы не знаете город, ребята всё расскажут, посоветуют или даже потащат с собой на прогулку — в общем, любовь с первого взгляда и до конца, инджой!