Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 1 июля по 30 сентября 2018

Прием заявок до

20 мая 2018 г.

Минимум дней

60

Максимум дней

90

Обзор

Русское географическое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса на участие в волонтерском лагере «Командорские острова», который пройдет с 1 июля по 30 сентября. Приглашаются молодые люди и девушки возрасте от 18 до 35 лет.

Полное описание

Командорский природный биосферный заповедник имени С. В. Маракова - основан 23 апреля 1993 года. Это самый большой морской заповедник России. Площадь его охраняемой морской акватории более 3 миллионов гектаров, что сравнимо с размерами Бельгии. Расположен на Командорских островах, включает 4 крупных острова — Беринга, Медный, Топорков и Арий Камень, более 60 мелких островков и прилегающую акваторию Берингова моря и Тихого океана. Командор славится своими природными богатствами - зеленые сопки, песчаные дюны, просторы, покрытые ковром тундры, бурные воды Тихого океана и Берингова моря, фонтаны китов, многотысячные птичьи базары и огромные лежбища морских котиков и сивучей. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки до 20 мая 2018 года: https://mk.rgo.ru/ru/form/anketa-pretendenta-na-uchastie-v-volonterskom-lagere-komandorskie-ostrova Более подробная информация в Положении о конкурсе: https://mk.rgo.ru/sites/default/files/documents/event-408-polozheniekomandorskiy20181.pdf

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 35 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Приглашаются молодые люди и девушки возрасте от 18 до 35 лет.

Что делать

обустройство туристических троп
учет морских млекопитающих
работа в лабораториях

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

В рамках программы волонтеры смогут стать частью команды Командорского природного заповедника и поучаствовать во всех сферах деятельности: от научной до практической. Планируется не только помощь сотрудникам в обустройстве туристических троп, но и выход на маршруты по острову, учет морских млекопитающих, работа в лабораториях. Также подготовлена культурная программа, которая включает выход в море к горбатым китам и косаткам, дельфинам, а также экскурсии на острова Топорков и Арий Камень.

Условия

Жилье

Койко-место

Оплачиваемый проезд

Полная оплата проезда

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Участникам лагеря оплачивается проезд от места проживания до места проведения экспедиции и обратно, а также проживание. Волонтеры самостоятельно обеспечивают расходы по организации питания. Вылет на острова и с островов зависит от погодных условий, поэтому возможны задержки с вылетом до двух недель. Точные сроки проведения экспедиции обговариваются с победителями конкурсного отбора в личном порядке.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки до 20 мая 2018 года: https://mk.rgo.ru/ru/form/anketa-pretendenta-na-uchastie-v-volonterskom-lagere-komandorskie-ostrova Более подробная информация в Положении о конкурсе:https://mk.rgo.ru/sites/default/files/documents/event-408-polozheniekomandorskiy20181.pdf