Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Владимир Кондратюк 1794 дня на сайте

Когда

С 25 апреля по 1 октября 2021

Прием заявок до

15 сентября 2021 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

90

Обзор

Возможность попасть в сказочное место в Горном Алтае, где вы сможете совместить полезное с приятным, узнать много нового и интересного, от плюсов и минусов переезда из города в таёжную деревню, до новых технологий, + про здоровый образ жизни и мыслей.

Полное описание

Мы с семьёй переехали из Ростова на Дону на Алтай, чтобы растить и воспитывать детей в экологически чистых условиях для жизни. Чистая вода, воздух и пища действуют благотворно не только на тело, но и на разум, укрепляют дух, природа придаёт сил и энергии, чтобы творить и созидать. И уже на Алтае у меня родилась идея строительства Солнечного Эко-Биовегетария. После города у меня была очень больная спина, здесь я сам соорудил "Правило"-древний славянский тренажёр, восстановил свою спину и приступил к строительству... Строили сами, своей семьёй (привлекая людей в помощь только на тяжелые, объёмные, бетонные работы. Строили 2,5 года и осенью 2018г. мы уже запустились. В течение полугода работы проекта выявилось много нюансов и недочетов, о которых не говорится ни в одном ролике в интернете... Поэтому весь первый год будет тестовый, чтобы обкатать технологию круглогодичного, непрерывного выращивания овощей и зелени. Много приходится переделывать, модернизировать, изобретать что-то новое, подгонять именно под данные условия... я не боюсь трудностей и неизвестного, всё можно узнать, проанализировать, сделать выводы, просчитать, опробовать и применить уже рабочие технологии (к тому же у меня два сельхоз образования агрономического направления). Поэтому кому интересны такого плана вещи, будет очень интересно и познавательно... Живой, гибкий ум, находчивость, изобретательность, несгибаемое намерение помогли мне в достижении поставленных целей, эти же качества помогут и вам в достижении любой из ваших целей. Главное - правильный подход! Не только "Правило", травы, здоровая-натуральная пища, родниковая вода, таёжный воздух, горы, но и беседы и практические занятия, ведущие к оздоровлению тела и духа, (если кто интересуется эзотерическими практиками, то в этом плане тоже имеется не мало опыта), весёлое, интересное общение, смех, шутки, песни и т.д. не оставят никого равнодушным и недовольным после посещения нашего Родового гнёздышка. Хочешь изменить мир - начни с себя! Наше будущее и будущее наших детей- в наших руках, нужно только их протянуть...

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 55 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Приглашаю всех, кто стремится познать что-то новое, познать себя в природе, природу внутри себя..., кто стремится к развитию и самосовершенствованию., гармонизации пространства, как внешнего так и внутреннего., кто хочет попасть в одно из самых экологически чистых мест нашей огромной страны, насладиться красотами, чистотой и силой энергии Горного Алтая. Кто хочет воочию, а не только из красивых статей, увидеть результат переезда городских жителей в таёжную деревню (прочувствовать на себе все плюсы и минусы). Или просто желающие узнать- Миф или реальность Солнечный Эко-Биовегетарий, да ещё и в Сибири. Возможно ли в нынешнее время выращивать экологически чистую продукцию, да ещё и круглый год? Попробовать себя в качестве начинающего фермера, учесть на будущее трудности и нюансы, с которыми можно столкнуться. Да и просто хорошо и с пользой провести время у интересных и разносторонне развитых людей. Всегда есть чему поучиться - вы у нас, а мы у вас...

Что делать

Домоводство
Декорирование
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Сельское хозяйство
Добропорядочность
Честность
Коммуникабельность
Отсутствие лени
Смекалка
Ответственность
Чистоплотность
Дружелюбие
Отзывчивость

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Основной вид деятельности - это растениеводство, как в открытом грунте (огород), так и в закрытом грунте ( БиоВегетарий), Сбор Алтайских трав для лекарственных целей и чайные сборы., сбор грибов и их сушка. Сбор Иван-чая и изготовление из него ферментированного Копорского чая. Для мужчин - помочь мне перекрыть крышу, заготовка дров и постоянные модернизации в Вегетарии и огороде, внедрение новых технологий, обкатка и корректировка, в связи с этим возможен труд- какой угодно... В развивающемся крестьянско-фермерском хозяйстве найдётся много интересных и познавательных занятий, помимо прогулок по тайге, возможности полазить по горам, погулять и поплавать в речках (а у нас их аж 3) !!! На данный этап времени(на эту весну и лето) требуется мужская помощь в связи с ЧП произошедшем с Вегетарием(завалило крышу снегом), поэтому будут восновном строительные работы- разборка завала и востановление(стройка от А до Я, кроме фундамента), изготовление и сборка тепличек(пока Вегетарий не работает)

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Питание у нас вегетарианское, но мы не фанатики, захотите мясо - ешьте пожалуйста, в деревне есть возможность купить свежее мясо, если кто захочет, домашние яца и любые молочные продукты. Ну а насчет зелени и овощей- всё своё- эклолгически чистое из БиоВегетария, ягоды и грибы из тайги, рыбу можно половить в речках в свободное время (а его будет достаточно, если трудиться всего 5ч в день). Готовить будем сами, что захотим и когда захотим, кто свободен. В зависимости от отношения человека к общему делу, самоотдачи, будут поощрения в конце срока пребывания уникальными экодарами Горного Алтая. Если кто захочет пожить в палатке на природе (двор упирается в тайгу), палатки хорошие, спальники имеются. Из развлечений - тайга, горы, реки, медитации, беседы о здоровом образе жизни и мыслей, песни, хороводы, лапта и т.д. Есть возможность съездить в Алтайский биосферный заповедник, на священное Телецкое озеро (второе по объёму после Байкала). Душ и унитаз есть в доме, также имеется и банька.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация

Алкоголь у нас не приемлем, если курящие- то только на улицу, во двор. При себе иметь: позитивный настрой, ищущий ум, жажду знаний, желание жить и развиваться, и веру в светлое будущее.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (175)

Показать всех
Зоз Денис
Михаил Шестаков
Дмитрий Попов
Антон Леонов
Максим Поплавский
Роман Романьков
Илья Корнеев
Сергей Голобоков
Александр Волков
Алексей Мальцев
Замжицкий Александрович
Святослав Тараповский
Nastya Kletsova
Диана Лукашевич
Полина Новикова
Александра Вознесенская
Павел Лучин
Оксана Овсянникова
Надя Боброва
Артур Лаане
Мария Федорова
Лиза Буталева
Инга Иванова
Никита Марков
Анастасия Симонова
daria samborskaya
Екатерина Сухова
Uliana Gavrilova
Lilia Turchaninova
Анна Климанова
Alyona Fedotova
Ильяс Шараев
Арсений Вечерний
ALLA KOROBOVA
Елена Толмачева
Елена Каркавина
Елена Тамочкина
Анна Рожкова
Анна Петрашева
Наталья Чжу
Анастасия Елисеева
Наталья Соловьёва
Елизавета Петренко
Евгения Хон
Ирина Пищулова
Ирина Щербинина
Иван Андреев
Аня Сидорова
Ирина Ермакова
Мария Шловикова
Lera Chizh
Всадник Велосипеда
Анастасия Бакланова
Ильдар Сибагатов
Максим Токмин
Катерина Куриленко
Valeriia Grishina
Prosvirova Irina
Maria Kurchatova
Юлия Сафиканова
Анастасия Волкова
Анита Мокрецова
Екатерина Фомина
Александра Степанова
Olga Blanchevie
Ксения Поваренская
Тома Пальмира
Александра Миронова
Elena Davydova
Ivan Seleznev
Айман Мурзагалиева
Людмила Ильина
Галина Ускова
Артур Саримов
Vika Gorokhova
Анастасия Бочарова
Аня Коминова
Alena Osheeva
Алиса Тронина
Евгения Разумовская
Виолетта Антонова
Анастасия Герасимова
Ďaria Krechetova
Светадара Арианава
Анна Строкова
Екатерина Ислентьева
Мария Кондакова
Ольга Халдина
Кирилл Фомин
Оля Басаранович
Полина Чебыкина
Александр Макаров
Екатерина Иванова
Егор Артёмов
Екатерина Семёнова
Анютка Волкова
Александра Скоблова
Эльвира Халикова
Александр Архереев
Мария Архереева
Максим Санников
Василиса Крылова
Алёна Шафорост
Дарья Туз
Sergei Ananev
Александра Толстых
Яна Волкова
Лери Плотник
Елена Санина
Ксения Кантаева
Александра Лысенкова
Камиля Замалетдинова
Rozhkova Victoria
Игорь Болотов
Марина Хазова
Даша Плотникова
Алёна Мымрина
Наталья Мостовая
Евгения Крашенинникова
Елена Казакова
Кристина Якунина
Мира Глазова
Юлия Сибиркина
Роман Медведев
Ольга Соколова
Деан Красен
Виктор Яркий
Елизавета Дзюба
Жайна Ашыралиева
Илья Кузнецов
Елена Крицкая
Margarita Modina
Валерия Паутова
Анна Хлопова
Карина Феклистова
Анастасия Мигунова
Александра Пушкарева
Дмитрий Брилев
Дарья Драга
Вадим Акулов
Мария Литвинова
Аришеньк@ Кабачевская
Elina Safina
Алексей Лосев
Андрей Пензов
Настя Камова
Наталья Назарова
Анастасия Alekseeva
Михаил Воронов
Анна Стадниченко
Владимир Игуш
Галина Эрднеева
Лера Закирова
Ира Пикулева
Ann Ns
Аня Быстрова
Виктория Галкина
Алла Чичулина
Анна Авомилк
Sofia Korotaeva
Артём Беловол
Elizabeth Lyashenko
Ирина Кузнецова
Ксения Шабанова
Гера Монсанто
Дарья Медведева
Наталья Мищенко
Толмачева Елена
Nadezhda Ashkatova
Анастасия Абраменко
Нестор Пищик
Alexandra Yashina
Иван Коробецкий
Арсенов Александр
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (2)

Грибы, поход за которыми оборачивался целыми приключениями. Вкусная вода и сладкий воздух. Прогулки в Лес и вдоль Реки. Это таинственное ночное небо, волшебные звуки варгана, искренние улыбки и смех. Это буйство красок, теней, ароматов. Это Величие и Красота, Чистота и Сила.
И конечно же, это Владимир. Он как Проводник этой Силы направляет своего Гостя в нужное русло, помогая открывшемуся сердцем понять самое Ценное.
Лично для меня это был опыт принятия и благодарности, путешествие в "здесь и сейчас".
Так что я благодарна Алтаю, благодарна Владимиру, благодарна Лидии Петровне за важный жизненный урок)))

После непрерывного городского шума и суеты, что давно уже жили в моей голове, я вдруг услышала Тишину. Она не просто вокруг и везде, она будто бы проникает внутрь тебя. Это первое впечатление, что произвела на меня Дмитриевка.
Теперь я понимаю, почему Алтай считается местом Силы. Главное открыться сердцем этой Силе, ее течению, тем внутренним переменам, что она может принести.
Я прожила в Дмитриевке три недели, и каждый день был для меня открытием чего-то нового и интересного.
Это доброжелательные и светлые люди. Это Солнечный Эко-Биовегетарий. Разнообразие вкусов овощей и зелени, выраженных с любовью и заботой. Это благой труд и его плоды. Животные, впечатляющие своим поведением.
Разговоры по душам за чашечкой чая с медом, наполняющих окружающее пространство ароматом алтайских трав. Это сытный домашний хлеб, нежный сыр, хрустящая квашеная капуста, кедровые орешки. Это баня на дровах.