Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Алексей Кобзев 1279 дней на сайте

Когда

С 13 июня по 20 июня 2023

Прием заявок до

31 мая 2023 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

90

Обзор

Готовить пищу для команды волонтеров.

Полное описание

Необходимо готовить пищу для команды волонтеров из 15 человек. Питание 3-разовое - завтрак, обед, ужин. Из числа волонтеров будут дежурные сменные помощники - один для приготовления пищи, два для уборки и мытья посуды после приема пищи. Готовить пищу на костре в полевых условиях - на территории кордона национального парка в горно-таежной местности. Во время 2-дневного похода-сплава пища готовится на туристских стоянках также на костре. На кордоне нет условий для хранения скоропортящихся продуктов (нет постоянного электричества и холодильника), поэтому все продукты для приготовления пищи должны использоваться не скоропортящиеся, длительного хранения.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
21 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

повар с подтвержденным кулинарным образованием и опытом работы, в том числе опытом приготовления пищи на костре для группы людей 10-15 чел.

Что делать

Приготовление еды

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Готовить пищу 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) для группы волонтеров численностью 15 человек. Из группы волонтеров будет 1 помощник - дежурный волонтер. Организовать дежурных волонтеров на мытье посуды и уборку после приема пищи. Пищу готовить на костре в полевых условиях - на территории кордона национального парка в горно-таежной местности. В первый день (13.06.) готовится только ужин. В последний день (20.06.) готовится только завтрак

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Волонтер добирается от места жительства до г. Таштагол самостоятельно. От г. Таштагол до кордона доставку волонтера осуществляет принимающая сторона, в том числе: от г. Таштагол до п. Усть-Кабырза 55 км - автотранспортом, от п. Усть-Кабырза до кордона "Медная" 8 км - моторной лодкой. Также - обратно. Проживание - в туристском приюте (бревенчатый домик) вместе с другими волонтерами. Одна ночь - проживание в палатке (планируется 2-дневный поход-сплав на катамаранах).

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Вместе с заявкой на участие необходимо предоставить проект меню на все дни волонтерской смены (13.06. - только ужин, с 14.06. по 19.06. - завтраки, обеды, ужины, 20.06. - только завтрак). К меню приложить перечень и количество необходимых продуктов на весь период смены. В случае успешного прохождения отбора обязательным является предоставление скан-копий документов, подтверждающих профильное кулинарное образование и опыт работы. Необходимо наличие прививки от клещевого энцефалита + страховка от укуса клеща. Необходимо наличие собственного спального мешка и туристского коврика/каремата (на время ночевки в палатке в период похода-сплава).

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех