Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Евгений Землянин 1336 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2023 г.

Минимум дней

12

Максимум дней

180

Обзор

Начнём Новый год в кругу единомышленников! Примем не всех, но рассмотрим каждого! Эстетика и жизнь на земле в автономии. Чувство созидания, тишина и спокойствие, глубокое дыхание, полезный труд.

Полное описание

Применить свои навыки маркетинга и коммуникации в соцсетях. Обладаете другими способностями - тоже отлично! Окрашивайте стены дома, устанавливайте предметы интерьера, играйте на фортепиано. Возможность очутиться в оазисе эстетики и уважения, вдали от городской суеты. Уединенность творческой площадки позволяет в тишине и спокойствии создавать произведения музыки, кино. культуры быта. У волонтеров есть возможность принять участие в различных видах деятельности, начиная от сбора Иван чая, заканчивая строительством дома. Мы стремимся создать доброжелательную, учебно-творческую атмосферу и ждем людей, которые ценят это и готовы созидать в том же направлении. Участники, которые остаются в проекте на зиму и более станут обретают счастье - это гарантировано! Проект стартовал весной 2017 года, это огромное пространство 14 Га, поляна обнесенная лесом, на котором расположились оранжереи и жилая части. Хозяйство уже внушительное: ипподром, две оранжереи по 500 кв.м. сад, клубничная поляна и картофельные грядки, виноградник, гуси, индюки и курицы. Создана компактная но комфортная и благородной среды. Главная идея - это создание культурной и научно-практической среды, развитие.

Кто нужен

Женщина
25 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Природная гармония, вдали от городских дорог! Участникам не обязательно обладать навыками жизни на природе, достаточно искреннего желания и вовлечённости в процессы проекта. Цель проекта - стать площадкой-примером позитивной среды и возможно масштабироваться. Наши двери открыты для тех кто хочет сделать мир лучше.

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Администрирование

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

МОЖНО ВЫБРАТЬ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ ИЗ ВАРИАНТОВ: - Участие в продвижении настройки на бережливость и экологию; - Уход за виноградником, садом, оранжерейными и тепличными культурами; - Участие в отделочных работах нового дома: шпаклёвка, окраска, установка труб и электрики. - Оформление ландшафта; - При наличии навыков, ремонт автотехники; - PR, маркетинг или HR; - WP-plugins или Frontend; - Делопроизводство; - Методическая работа по OT.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

0.00 ₽

Вознаграждение труда

0.00 ₽

Подробнее об условиях

Реальные фото и видео с проекта в группе ВК Главпоход Легко приехать и понять подходит ли проект. Зачисление в проект возможно после положительного собеседования. Трансфер из Санкт-Петербурга по расписанию бесплатно. - Чистейший воздух, лес, автономность, грядки с едой; - Отдельная своя комната в доме (всего четыре комнаты в каждом доме; - Приобретение полезных знаний и навыков; - Доброжелательная атмосфера; - Уникальная возможность познать себя, общение в команде единомышленников, и возможность встретить своих людей; - Польза проекта для людей в том что рождение хорошего коллектива - это уже большое дело!

Дополнительные условия

Дополнительная информация

Мы способные и трудолюбивые люди, и ждём от участников того же или стремления стать таковым! Добро пожаловать в команду создателей жизненного!