Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Центр Остров 1103 дня на сайте

Когда

С 27 апреля по 30 сентября 2024

Прием заявок до

10 мая 2024 г.

Минимум дней

5

Максимум дней

180

Обзор

Восьмое лето подряд Центр развития и творчества «Остров» открывает свои двери для мастеров и их студентов. По традиции с наступлением тепла мы открываем волонтерскую программу и приглашаем желающих помочь своим трудом и творчеством в подготовке.

Полное описание

Любовь проявляется через дело, которое делаешь 🙌 8 лет мы с интересом и с радостью строим и облагораживаем Центр развития и творчества на Ладоге, в Карелии - Остров 🌿 В тёплое время года к нам приезжают известные Мастера со студентами проводить семинары и ретриты - погружения в различные практики. Йога, цигун, психология, медитация, женские круги, актерское мастерство, банные ритуалы и много других методов, направленных на раскрытие духа и оздоровление тела. Наша главная задача - помочь Мастерам провести, а студентам пройти эти процессы с максимальным комфортом: тепло, вкусно, красиво и с душой. Чтобы ничто не отвлекало от практики, и каждая деталь в пространстве наполняла и поддерживала. Это наше служение Миру 🙏 и мы приглашаем тебя в свою команду!

Кто нужен

Мужчина
18 - 60 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Влюбленных в свое дело людей, которым будет с нами полезно и интересно) Мужчин, которым интересно: Строительство Работа руками Проектирование Облагораживание территории Организация автономной жизни и вообще жизнь в лесу в круге единомышленников

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Декорирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство
Строительство
Работа с техникой и на ней

Количество рабочих часов

36 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Мужчины поддерживают инфраструктуру лагеря - всё работает автономно, и всё требует внимания. На Острове постоянно что-то строится, возводится и монтируется, есть всевозможный инструмент и редкая техника. Каждый сможет найти себе занятие по душе и применить свои умелые руки! Есть и сезонные активности - каждую весну мы занимаемся облагораживанием территории, посадками и выращиванием - при желании можно вдоволь пообщаться с землей и как следует заземлиться! 🌿

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

+ Столовая в теплом доме, вкусное полноценное питание + Горячий душ. И раз в неделю ходим в баню + Проживание в юрте/палатке с печкой на дровах + Кинотеатр, лодки, чай, книги, костерок и другие радости + Ретриты начинаются в июне - при желании есть возможность посещать занятия. На территории центра запрещено распитие алкоголя и употребление наркотиков. Так же для нас очень важно осознанное отношение к окружающей среде, мы не используем на территории химию, которая не разлагается.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Будет здорово, если у вас есть навыки жизни на земле, в походах или в частном доме с хозяйством.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (3)

у меня первый опыт был так далеко полететь, но я счастлив, незачем на юг лететь, тут по любому круче и иногда страшнее, СПАСИБО команда за СЕЗОН, успею справки сделать обязательно буду!!!СПАСИБО!!!

Да, я открыла эту деятельность для себя! Это так многогранно. Два, три, четыре, миллион всего в одной поездке! Мир, пространство, люди настолько открываются тебе, что ты просто не в силах охватить все. Это как листать огромное меню. Хочется съесть все, но ты понимаешь что не сможешь все попробовать, вкусить и насладиться. И что хочется встать из-за стола немножечко голодным. Это семья, в которую тебя пускают. И ты получаешь на входе аванс доверия и любви! Тебе безусловно рады! это немного дезориентирует) Любовь, счастье, гостеприимство.. там эти слова словно нити пронизывают все пространство) Природа! Лично меня прибило) от свежего чистого воздуха расширенные зрачки и головокружение в первый день, ну и перепад высот чувствуется, Остров достаточно холмистый.

Сам труд волонтёра, это помощь и физическая, у нас был субботник и мы таскали ветки/веточки/упавшие деревья и сжигали их, убирали прошлогоднюю траву, стригли иву.. и помощь по дому-разбор склада, инвентаризация одеял, уборка на крыльце.. и конечно работа на кухне, готовка прекрасных вегетарианских блюд и мытьё посуды. У меня была уникальная возможность сходить в настоящую здоровую баню. Смотреть и обсуждать фильмы в местном кинотеатре, прокатиться на лодке по озеру с дядей Вовой!, сходить в 3-х часовой увлекательный поход с рассказами удивительных историй от самых лучших местных гидов!, пожить в настоящей юрте, научиться готовить новые блюда, выучить названия новых музыкальных инструментов, без ограничения читать в местной «библиотеке», научиться по-новому верить кофе со специями, приобщиться к чайной церемонии, встречать космические рассветы и провожать внеземные закаты, чувствовать себя частичкой Острова!