Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Волонтер, 20 лет

Яра Амирова

Россия

О себе

Привет! Я студентка педагогического университета и волонтер. Я с удовольствием работаю с людьми и познаю мир! Этим я горю и зажигаю других. Люблю простую работу по дому, труд на земле (большую часть жизни провела за городом) и, главное, осваивать новое. Мне важно быть в состоянии тишины и в ладу с собой, поэтому 'трудотерапию' уважаю. Еще живу с эфирными маслами, занимаюсь ими и с радостью поделюсь знаниями. Активно путешествую, и мечтаю объездить всю Россию. Сейчас неравнодушна к путешествиям со смыслом - хочу перезагружаться, помогать, чем умею, и развиваться в том, чему учат. В состоянии активного отклика!

Участвует

Приглашаем пожить в Карелии на берегу Ладоги

Кильпола, Россия / Заповедники и нац. парки

Центр развития и творчества «Остров» приглашает в свою команду единомышленников, которым в радость трудится на благо других, которым близка тема развития и здоровья. Которые ценят проживание вдали от цивилизации в единении с природой.

Ретрит-центр "Счастье Внутри"

Большой Сочи, Россия / Работа в хостеле

"Счастье внутри" - Это сообщество единомышленников живущих на земле ведущих здоровый образ жизни, практикующих саморазвитие и пермакультуру.

КАРЕЛИЯ для девушек в РЦ "ОСТРОВ"

Kilpola, Russia / Работа в хостеле

Жизнь и труд на Ладоге, посещение практик, обучение травничеству, купание, катание на лодках и САП-бордах. Походы, сбор трав и грибов, душевные вечера у костра. Возможность участия в развитии уникального пространства для проведения ретритов.

Волонтёры на трансформационный фестиваль неоэтнической музыки и искусства

, / Искусство

Ищем волонтёров на фестиваль практик, неоэтнической музыки и искусства Ethnoscope 2024, проходящий с 26 по 28 июля на берегу Заовражных озёр в Ленинградской области