Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Health & Help Рекрутер 2285 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2024 г.

Минимум дней

180

Максимум дней

180

Обзор

Команда мечты Health & Help ищет супер-человека в международную клинику в Гватемале. Если ты увидел в себя в описании, пиши нам скорее!

Полное описание

Ты будешь: - Делать закупки (продукты, медикаменты, хозтовары), - Вести учет наличных денег в клинике, - Поддерживать чистоту и порядок в клинике и внутреннем дворе - составлять и контролировать график уборки, - Готовить еду (самостоятельно или с помощью волонтеров) - Водить машину (если нужно довести пациента до больницы или по бытовым вопросом) - и готов выучить испанский до уровня A2 - у тебя есть склонность к языкам, и ты умеешь добиваться своей цели. Совсем прекрасно, если ты вдруг: - уже знаешь испанский на уровне В2 - разбираешься в автомобилях и можешь определить неисправность, - умеешь ремонтировать мелкие бытовые поломки (розетку, кран, унитаз, текущие трубы, сломанную ножку у табуретки). Если ты хороший организатор и можешь вдохновить волонтёров на великие дела - это огромный плюс! Что тебе даст Health & Help: - возможность выучить языки и познакомиться совсем с другим миром - ощущение, что ты живешь не зря! - признание и уважение - ведь благодаря тебе бесперебойно функционирует клиника! - кров и еду - прекрасных людей со всего мира Предоставим рекомендательное письмо от международной организации и примем тебя в нашу большую и дружную команду. Быть волонтёров Health&Help - это круто! Скорее подавай заявку и меняй мир вместе с нами!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
21 - 100 лет

Знание языков

Русский English Español

Дополнительная информация

Обязательно базовое знание испанского языка на уровне А2-B1. Мы оказываем помощь в подготовке! Преимущество: умение водить а/м на ручной коробке; Готовность жить и работать вдали от крупных городов, с плохим мобильным интернетом, в маленькой сельской клинике в мультинациональной команде; Поддержка миссии и основных ценностей проекта Health&Help. Желательно: умение определить и устранить неисправность в автомобиле; Желательно: мелкий бытовой ремонт (кран, унитаз, розетка, ножка табуретки и т.п.).

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Ночная смена
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Вождение
Оптовые и розничные закупки
Мелкий бытовой ремонт

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Требуются неукоснительное соблюдение правил проекта, готовность к работе в вечернее время и в выходные согласно графику дежурств; Уборка клиники, общих помещений, комнат - составление графика, распределение обязанностей, контроль и личное участие; Приготовление пищи самостоятельно, либо с другими волонтёрами по графику; Составление смет, оптовая и розничная закупка продуктов, хозяйственно-бытовых предметов, медикаментов; Контроль наличных денег, финансовая отчётность; Уход за окружающей территорией, внутренним двориком клиники, огородом;

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Компенсация стоимости

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Предоставляем: - сертификат об участии в волонтерской программе; - помощь в подготовке к поездке; - бесплатное проживание при клинике; - бесплатное преимущественно вегетарианское горячее питание; - отпуск каждые два месяца;

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация