Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка
Организатор
Возможности и преимущества
База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры
Регистрация пользователя
Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет
Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.
С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.
Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом
к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.
Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.
Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing
Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных
Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение
«Снежные псы» питомник северных ездовых собак Камчатки
Петропавловск-Камчатский, Россия Работа с животными
Отзывов: 0
Отправились: 10
Если вы любите животных и природу, не боитесь оказаться там где нет связи, трудолюбивые и ответственные, то вы сможете получить интересный незабываемый опыт в жизни.
Карелия. Ищем помощника, конюха на осенне - зимний период!
Россия Работа с животными
Отзывов: 0
Отправились: 0
В прекрасной Карелии, всего 3 часа от Петербурга! Ищем помощника на осенне - зимний период. Уборка в конюшне, левадах за лошадьми, раздача корма, помощь по хозяйству. Ведение прокатов, экскурсий, программ. Писать лучше на вотсап - 89212246079
Предлагаем работу в живописной сельской местности с возможностью получения опыта дрессировки собак. Возможно, у нас вы найдёте своё призвание и захотите остаться в нашей команде.)
На нашем дворе 20 лошадок, 4 коровы, 2 собаки и россыпь кошек, которым нужно ваше внимание и уход: починить денники, поседлать, почистить спинки. Иногда нужно будет присматривать за хозяйством.
Мы в вк https://m.vk.com/brodiaga_horse
Приглашаем любителей животных: лошадей, коз и других к нам на конную базу! (лошади, путешествия, отдых, деревня, поход, сельское хозяйство, природа, лес)
Зуйково, Россия Работа с животными
Отзывов: 0
Отправились: 19
Мы ждем всех тех, кому нравится взаимодействовать с животными!
"Виват Грузия" — твой билет в мир гор, солнца и душевного отдыха!
Всего в 50 км от Батуми я, Нодар Беридзе, создаю пространство, где культура встречается с природой. Ищу смелых мечтателей, готовых помочь мне оживить эту идею!
Общение с красивыми лошадками, посильные ремонтные работы, грядки.
По способностям:
- Ландшафтные работы;
- Создание уюта;
- Офисная работа если потянет к компьютеру;
- Техника и инструменты;
- Многое для себя понять о жизни автономного дома.
Питомник снежные псы – старейший и самый крупный питомник северных ездовых собак Камчатского края. Он принадлежит многократным победителем и призёром гонки Берингии – самой протяжённой экстремальный гонки на собачьих упряжках в России – Андрею и Анастасии Семашкиным. Несмотря на непосредственную близости к Петропавловску-Камчатскому территория окружена лесом, что позволяет чувствовать себя в полной изолированности от современного мира.
Обязанности волонтеров: В основные обязанности будут входить кормления, уборка уход за животными, ремонтные работы ( техника, строительство). В туристический сезон работа с туристами.
В прекрасной Карелии, всего 3 часа от Петербурга!Ищем помощника на осенне - зимний период. Уборка в конюшне, левадах за лошадьми, раздача корма, помощь по хозяйству. Ведение прокатов, экскурсий, программ. Предоставляем жильё и питание! Коммуникабельность, общительность, трудолюбие, порядочность и отсутствие вредных привычек обязательно! Если ты не боишься трудиться, влюблён в лошадей, позитивен и энергичен - тебе сюда! Не рассматриваем заявки на малый срок!Писать строго на вотсап - 89212246079
Количество рабочих часов указано примерно. Зависит от загруженности с доп.работой с прокатами. На основную работу по уборке и раздаче корма лошадям в день выходит, примерно, 4 - 5 часов работы ( это с перерывами - 2 часа утром, 2 днем, 1 час вечером)
Условия
Уточняем! Мы ищем человека не для отдыха и развлечений, а для помощи с работой в осенне - зимний период, предоставляем на время вашего прибывания жильё, питание ( на это вы деньги не тратите!) Все таки сайт для волонтеров, который даёт возможность путешествовать и познавать мир! Если условия для вас не приемлемы - проходим мимо, здесь нет рабочих вакансий! Если ты искал именно нас - добро пожаловать! Писать строго на вотсап - 89212246079! Отвечаем только по вотсап, т.к на сайте времени сидеть нет!
Мы приглашаем вас к нам пожить, отдохнуть и немного поработать. В основном это уход за 12 собакам породы Сибирский хаски: варить еду, кормить, чистить вольеры, гулять с ними. Также можно заняться различным строительством на территории, домоводством. Можно убирать территорию, очищать близлежащий лес от мусора. Очень будем рады мастеровым людям, ремесленникам. Можно собирать ягоды, грибы, травы, чай. Этого у нас в избытке.
Если вы не обладаете теми навыками, которые указаны выше, но уверены, что вы нам нужны, что вы хотите приехать в «Кирилловскую усадьбу», прям чувствуете, что это ваше, напишите пожалуйста нам!
Условия
На территории у нас есть колоритная русская изба, в которой мы и предлагаем вам пожить. В ней есть все необходимое: тёплый туалет, горячая вода, диван, кушетка, газовая плита, холодильник, чайник, микроволновка, кофеварка. Вместо душа - баня.
Если вы всегда мечтали о работе кинолога, но у вас не было возможности получить образование и реализовать себя в данной области, то наш проект - как раз то, что вам нужно.
Нам требуются помощники по уходу за собаками и взамен на вашу работу (выгул, уборку в помещениях, где содержатся собаки, кормление собак и иные поручения подобного плана), мы готовы совершенно бесплатно обучить вас дрессировке собак и дать вам знания, за которые другие люди платят немалые деньги.
Кроме того, мы предоставим вам отдельную комнату в доме со всеми удобствами (отопление, канализация, необходимая бытовая техника, интернет) и обеспечим вас продуктами питания на весь период вашего прибывания.
Также мы оплатим вам обратную дорогу.
Приятным бонусом станет то, что мы находимся в очень живописном месте вдали от городской суеты, много времени проводим на улице и наслаждаемся деревенскими пейзажами.
Будем рады принять добросовестных, исполнительных и ответственных волонтёров, любящих собак и умеющих с ними обращаться.
Кроме работы с животными мы с вами будем заниматься таким интересным процессом, как обучение молодняка. Мы будем наблюдать, как из маленького глупенького жеребенка получается умная, взрослая, воспитанная лошадь. У нас есть как взрослые лошади, молодняк и даже старенькие лошадки, которым нужен очень бережный уход - они у нас не работают, а только гуляют и жуют травку.
Вы можете поучаствовать в разных мероприятиях, где участвуют наши животные. Мы проводим экскурсии для туристов, где у вас будет возможность увидеть, как горят глаза детей, когда они начинают общаться с лошадьми! Так же у нас есть козочки и трогательные козлята и им всем требуется внимание и нежное отношение.
По вечерам мы можем с вами жечь уютный костер, петь любимые ваши песни, и играть в разные интеллектуальные игры.
Мы делаем туристическую раскладку: вы приезжаете с продуктами или с деньгами на эти продукты и мы все вместе готовим еду по общему плану. У нас трехразовое полноценное правильное питание.
На самом деле мы можем обучить вас всему сами, главное, чтобы вам самому было интересно заниматься животными, чтобы вы любили их и первозданную природу. Мы будем ездить верхом, будем совершать походы на лошадях и устраивать пикники в красивых местах.
Условия
В качестве оплаты за вашу работу мы предоставляем:
- верховую езду
- уроки по верховой езде
- прогулки верхом
- походы
- участие в праздничных мероприятиях
Уважаемые волонтёры, девчата и ребята, этот пост посвящён вам.
Волонтёрство - это помощь.
Оцените свои возможности реалистично: у нас вы будете ухаживать за животными, а значит придется поднять лопату навоза, ведро воды или овса, закинуть седло на коня.
*Будьте готовы, что кони какают😄 и за ними надо убирать
За вашу помощь, мы предоставим вам проживание, питание и возможность вдоволь общаться с нашими питомцами. Научим вас азам сельской верховой езды, познакомим с психологией лошадей, а если у вас будет получаться помогать, пригласим в серьёзный поход.
(Если быть помощником пока не получается, вы можете сходить в поход в качестве клиента, без обязанностей, просто насладиться Кавказом)
Бытовые условия у нас простые:
⛺️Можно жить в палатке, занять койко-место или комнату в летнем домике.
💧Туалет на улице вода, в колодце.
🛁Баню топим по надобности или два раза в неделю. Обмываться можно хоть каждый день.
🍏Питание предоставляется. Простейшие продукты: крупы, макароны, овощи, молочка своя (творог, сыр, Айран), мясо. Мы готовим по очереди, то есть готовить надо уметь хотя бы чуть-чуть (и желательно не спалить хату). Готовим на электро- или газовой плитке, иногда на дровяной печи.
Если у вас есть особенности питания, учитывайте, что у нас общий стол.
📞У нас есть связь и интернет, но только МТС. В поселке можно купить симку, чтобы всегда быть на связи.
Ждем в гости молодых энергичных ребят и девчат, желающих поучаствовать в жизни нашего конного двора, научиться азам верховой езды и готовым к приключениям🐎
Жилье разное: от отдельного домика с печью до места под палатку. Удобства на улице. Баня, стиральная машина, холодильник, даже утюг:)
Условия примерно дачные.
Основные продукты для готовки предоставим. В поселке есть магазин, а в 14км пятерочка.
Транспорт ходит - маршрутки. Есть интернет и связь (мтс).
Приглашаем любителей животных: лошадей, коз и других к нам на конную базу! (лошади, путешествия, отдых, деревня, поход, сельское хозяйство, природа, лес)
Кроме работы с животными мы с вами будем заниматься таким интересным процессом, как обучение молодняка. Мы будем наблюдать, как из маленького глупенького жеребенка получается умная, взрослая, воспитанная лошадь. У нас есть как взрослые лошади, молодняк и даже старенькие лошадки, которым нужен очень бережный уход - они у нас не работают, а только гуляют и жуют травку.
Вы можете поучаствовать в разных мероприятиях, где участвуют наши животные. Мы проводим экскурсии для туристов, где у вас будет возможность увидеть, как горят глаза детей, когда они начинают общаться с лошадьми! Так же у нас есть козочки и трогательные козлята и им всем требуется внимание и нежное отношение.
По вечерам мы можем с вами жечь уютный костер, петь любимые ваши песни, и играть в разные интеллектуальные игры.
Мы делаем туристическую раскладку: вы приезжаете с продуктами или с деньгами на эти продукты и мы все вместе готовим еду по общему плану. У нас трехразовое полноценное правильное питание.
На самом деле мы можем обучить вас всему сами, главное, чтобы вам самому было интересно заниматься животными, чтобы вы любили их и первозданную природу. Мы будем ездить верхом, будем совершать походы на лошадях и устраивать пикники в красивых местах.
Условия
В качестве оплаты за вашу работу мы предоставляем:
- верховую езду
- уроки по верховой езде
- прогулки верхом
- походы
- участие в праздничных мероприятиях
Друзья, мы приглашаем Вас окунуться в мир лошадей, тишину деревни и попробовать себя в качестве деревенского жителя!
Где: Тверская область, Оленинский район.
Когда: круглый год.
Что делать: заниматься обычно для деревенских жителей работой: кормить и поить лошадей, чистить вольеры-денники, выводить/заводить коней, почистить, обработать; натаскать воды - ведрами от насоса в колодце; расчистить снег (зимой, по необходимости), наколоть дров, сложить в дровник, навести порядок вокруг и т.д. Вечером есть возможность почитать литературу о лошадях.
Программа рассчитана на срок от 5 дней до 1 месяца. Если у Вас нет опыта работы с лошадьми (или Вы никогда не жили в деревне), но есть огромное желание, то этот вариант для Вас.
Что получаете: проживание и обучение всему, от ухода за живностью до навыков верховой езды.
Оплачиваете питание и взнос 500 р. в день.
Если Вы заинтересовались, то пришлите резюме (о себе, возраст, образование, навыки и т.д.) пишем на Вацап 8.909.989.89.98
Договариваться о прибытии необходимо заранее!
Вся волонтерская работа - обычно простая и с видимым сразу результатом - что очень положительно влияет на восстановление нервной системы жителей мегаполисов. Заодно это отличный фитнесс - который гармонично укрепляет и прокачивает все группы мышц, заоодно укрепляя иммунитет - т.к. вся работа проходит на воздухе в любую погоду.
Нужно будет заниматься обычной для деревенских жителей работой: кормить и поить лошадей, чистить вольеры-денники, выводить/заводить коней, чистить, обрабатывать; таскать воду - ведрами от насоса в колодце; расчищать снег (зимой, по
необходимости), колоть дрова, складывать в дровник, наводить порядок вокруг и т.д. помогать с сенокосом и мелким ремонтом для мужчин.
Паримся в бане, купаемся в речкам с ключами, гуляем по бескрайним лесам, собираем грибы и травы, ездим верхом и работаем лошадей с земли.
Вечером есть возможность почитать литературу о лошадях. И побеседовать о лошадях и собаках, о них мы можем беседовать вечно. Мы горожане, уставшие от города, с удовольствием поделимся нашим опытом пройденных ошибок. Вацап 89099898998
Условия
Наши волонтеры получают полное погружение в деревенскую жизнь и обучение всему, от ухода за животными до навыков верховой езды, вождения трактора, заготовки грибов и трав, навыков стройки и ремонта, владения инструментами.
"Виват, Грузия!" — Твой шанс стать частью чего-то великого!
Друзья, перед нами — уникальный проект в сердце Аджарии, где природа, культура и гостеприимство сливаются воедино. "Виват Грузия" — это будет не просто туристический комплекс, это будет место, где рождаются легенды. И нам нужны именно такие люди, как вы, чтобы воплотить эту мечту в жизнь!
Что нас ждёт?
- Создание сайта и соцсетей, наполнение их яркими текстами и видео, чтобы весь мир узнал о нас.
- Ландшафтные работы: очистка территорий, создание трекинговых троп на высоте 1700 метров, смотровых площадок и уютных кемпингов.
- Строительство домов, помостов для палаток и подсобных помещений — всё для комфорта наших гостей.
- Посадка виноградников, деревьев и цветов, чтобы каждый уголок комплекса дышал жизнью.
- Оформление этно-спортивной аллеи, где традиции встречаются с современностью.
Кого мы ищем?
- Профессионалов в строительстве, ландшафтном дизайне, IT, маркетинге.
- Волонтёров, готовых учиться и вкладывать душу в общее дело.
- Творческих людей, которые верят, что красота и труд могут изменить мир.
Почему стоит присоединиться?
- Это шанс оставить свой след в истории проекта, который станет символом Грузии.
- Работа в команде единомышленников, где каждый важен.
- Возможность научиться новому и раскрыть свой потенциал.
Если ты чувствуешь, что это твоё — пиши! Вместе мы создадим место, куда захочется возвращаться снова и снова. Виват, Грузия! Виват, наша команда!
Планируйте неделю так: 5 дней — работа и развитие, 2 дня — отдых и перезагрузка.
Режим дня для эффективности:
- Утро (7:00–10:00): Фокус на важных задачах, завтрак, перерыв.
- День (10:00–14:30): Углублённая работа, обед и отдых.
- После обеда: Обучение, творчество, общение.
- Вечер (19:00+): Спокойный ужин, завершение дня.
Гармония тела и ума:
- До обеда: Спорт, прогулки.
- После обеда: Проекты, вдохновение.
Такой ритм сохранит энергию, продуктивность и радость! 💪✨
Условия
Условия проживания: приключение в духе настоящих первооткрывателей! 🌿
Готовы к небольшому вызову? Наш проект предлагает уникальный опыт жизни в гармонии с природой, где комфорт сочетается с духом приключений!
# Что ждёт волонтёра:
Спальное место — уютная палатка с тёплым постельным бельём, где можно отдохнуть после насыщенного дня.
🚿 Горячий душ и туалет — базовые удобства, чтобы чувствовать себя свежо и комфортно даже вдали от цивилизации.
📶 Мобильный интернет — оставайтесь на связи, когда это действительно нужно (но мы уверены, что природа и команда заменят вам соцсети!).
# Почему это круто?
- Минимализм и свобода — меньше вещей, больше впечатлений.
- Единение с природой — просыпаться под пение птиц и засыпать под звёздное небо.
- Команда единомышленников — вместе создаём что-то важное и незабываемое!
Это не просто быт — это настоящий квест для души и тела! Готовы принять вызов? 🌟
Возможность погрузится в пространство разнообразных занятий, осознать каждое и получить знания для жизни.
Тут нет места разболтанности. Этого требует автономная жизнь без подключения к городскому электричеству и водоснабжению. Аккуратность и бережливость - ценнейшие навыки которые разделяют участники проект.
Знания и навыки пригодные для встраивания человека в систему человек-природа.
Жизнедеятельность в природных условиях развивает в самых разных направлениях:
Фруктовое и овощное хозяйство
Ягодное хозяйство и переработка
Лекарственное растениеводство
Изготовление одежды
Переработка вторсырья
Теплотехника
Электроника
Ремесло
Транспорт
Животноводство и птицеводство
Зерноводство
Кулинария
От нашего волонтёра требуется по возможности стать участником проекта.
Для молодых людей, данный проект, это шанс получить навыки культурного общения, размеренности, аккуратности, трудолюбия. Для взрослых людей это возможность делится опытом и почувствовать востребованность своих лучших человеческих качеств: спокойствия, размеренности, аккуратности,, внимательности, передачи полезных знаний.
!Общая информация!
Проект стартовал летом 2017 года, это огромное пространство 14 Га, поляна обнесенная лесом, на котором расположились хозяйственная и жилая части. Огород, сад, гуси, индюки и курицы. Главная идея - это создание культурной и научно-практической среды, развитие через осмысленный труд. Будущее мировое, есть к чему стремиться.
Место расположения в Лужском районе Ленинградской области. Лес и обширные поля, поблизости есть речка.
Проживание в модульных домиках - комфортное и уютное жилье фактически в чистом поле - с системой вентиляции, энергоснабжения, и отоплением. Комнаты оборудованы всем необходимым, за окном свои грядки - в сезон круглосуточный доступ к витаминам. Eco-friendly: питание энергией ветра и солнца (поэтому так рады ветру каждый раз). Есть все необходимое: стиральная машина, WI-FI, зарядки и даже кинозал! Питание полноценно 4 раза в день.
Мы не работаем, мы так живём, радуемся каждому дню и каждому свершению. Если у кого-то появляется потребность поездки в город, то это всегда доступно и могут быть выданы деньги на дорожные расходы.
Обеспечиваем полноценным питанием, комфортным проживанием, заботливым инструктажем, пониманием пользы от своего труда. Организованный досуг в виде творческих мероприятий организованных вместе. Наши приоритеты: спокойствие, эмоциональный комфорт, совершенствование умений.
Условия
Реальные фото и видео с проекта с пользой для жизни! Легко приехать и понять подходит ли проект, без траты денег на поезд или самолёт, без ожиданий на автостанциях.
Трансфер из Санкт-Петербурга по расписанию бесплатно.