Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Наталья Угарова 86 дней на сайте

Когда

С 1 июня по 31 августа 2024

Прием заявок до

20 мая 2024 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

90

Обзор

Глэмпинг "Халтам" - единственный в Южной Якутии, посетить который приезжают гости со всего Дальнего Востока. Мы ищем дружелюбных, гостеприимных гудсерферов, готовых в непринужденной обстановке помочь в развитии и продвижении лесного гостеприимства.

Полное описание

Наш глэмпинг - уникальное природное пространство на берегу реки Чульман, в 30 км от города Нерюнгри Республики Саха (Якутия). Это настоящее место силы для тех, кто устал от каменных джунглей и мечтает о единении с природой, при этом не теряя в комфорте. Здесь - информационный детокс! Только вы, природа, свобода и спокойствие. 2024 год станет третьим сезоном работы глэмпинга. Наша небольшая команда - дружная, активная, и мы будем рады познакомить вас с прекрасной и сакральной Якутией. Глэмпинг работает в двух форматах: Организация семейного отдыха для частных заездов. Площадка для проведения тихих праздников, осознанного спокойного отдыха в кругу близких. На территории находятся: Шатры для размещения с ночевкой - 6 шт. Баня на дровах и купель Пати-тент с мангальной зоной Костровая зона (разжигаем для всех гостей в 21:00-22:00) Гамаки на территории глэмпинга Санитарный блок Спуск к реке

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы приглашаем увлеченных путешествиями гудсерферов, которые любят первозданную природу, тайгу и горные реки, для кого, как и для нас, жизнь в палатке не в тягость, а в удовольствие.

Что делать

Администрирование
создание уюта

Количество рабочих часов

24 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

нам необходимы гудсерферы для помощи по хозяйству - уборка шатров глэмпинга (сухая и влажная уборка внутри шатра, замена постельного белья, чистка буржуйки и мангальной зоны, подметание помоста шатра - в среднем все действия занимают около 30 мин в одном шатре), присмотр за чистотой территории глэмпинга (убрать бумажки, элементы мусора, оставленные гостями - занимает около 10 минут), подготовка бани к посещению гостей (растопка к первому посещению, уборка между парениями - занимает 30 мин), подготовка общей зоны к приему гостей (подметание, содержание мебели в чистоте - 15 минут), кормление собак (еда привозная)

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

В случае отсутствия гостей, мы предоставляем нашим гудсерферам возможность ночевать в шатре глэмпинга. Для питания завозим продукты первой необходимости для самостоятельного приготовления на газовой печи Варианты благодарности за ваш труд: В случае вашего визита на 3 месяца - оплата проезда к глэмпингу и обратно, а также экскурсия на Ленские столбы, описанная ниже) В случае вашего визита на 1 месяц - благодарность в виде экскурсии в национальный парк "Ленские столбы" - объект наследия ЮНЕСКО (проезд на поезде Нерюнгри-Якутск, 3-х дневная экскурсия на теплоходе "Михаил Светлов")

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация

На территории глэмпинга постоянно находятся 3 лайки (дружелюбные, активные).

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех