GoodSurfing
Organización/

Ладожский Дом

Не указано

Sobre la organización

El organizador no proporcionó esta información

Vacantes

РЕТРИТНЫЙ ЦЕНТР ЛАДОЖСКИЙ ДОМ ПРИГЛАШАЕТ ВОЛОНТЁР..

Россия, Ленинградская область, Владимировка, бухта Владимировка
Trabajo en un hostal
5
Reseñas: 21Partieron: 269

Приглашаем волонтеров в ретритный центр "Ладожский дом"

Más información

Ладожский Дом приглашает мужчину волонтера

Россия, Ленинградская область, Владимировка
Trabajo en la granja
Partieron: 6

Ладожский Дом приглашает мужчину волонтера для помощи смотрителю дома по техническим вопросам (починить, отре..

Más información

Fotos

La galería está vacía

Videos

La galería de videos está vacía

Opiniones

Место куда я возвращаюсь снова и снова с удовольствием. Уютный дом, лес, рядом ладожское озеро. Отличное место, чтобы отдохнуть и душой и телом. Всегда приветливый персонал и волонтеры.

5
Маргарита Баканова

Классное место. с удовольствием отдохнула от городской суеты. Приятные администраторы Анна и Дмитрий. Очаровательный повор Максим. Вегетарианская кухня. Огромный дом. Рядом конечно же Ладога. Всем советую!!!

5
Юлия Куликова

Очень атмосферное, замечательное место! Волонтёрили с мужем в Ладожском доме в Новый 2021 год, помогали встречать почти 70 гостей)) Просто райское место доя волонтёра! Работали в день максимум часа 4, всё очень слаженно, видно, что организаторы подходят с душой и очень любят твоё дело!) К тому же для волонтеров отдельно проводились мастер-классы и занятия йогой, есть возможность гулять в лесу и по берегу Ладожского озера) По-возможности обязательно придем снова! Так что если вы любите йогу, растительное питание и открытых душевных людей - не сомневайтесь, Ладожский дом для вас!)

5
Валерия Русанова

Приятное душевное место. По настоящему отдохнул и перезагрузил мозг. С удовольствием помог на территории и дома. Научился полезным штукам по кухне у шефа Максима)) Обязательно приеду ещё.

5
Сергей Жемков

Место это волшебное, как в сказке. Первый, кто меня встретил , это кот, который вобрал в себя всю энергетику практикующих йогу и готовый признаваться в дружбе. Это мой первый волонтерский опыт. Две недели, проведенные в Ладожском Доме, оставили очень приятные впечатления. Организация всего процесса жизнедеятельности на высшем уровне. Отдельное спасибо - Дарье (администратору), Максиму (шеф-повару), Кириллу (служба эксплуатации). Сама идея создания плодовой фермы, напоминает мне сюжет из романа "Парижские Тайны" Эжена Сю, где главный герой Рудольф организовал нечто похожее, только со спецификой 19 века. Идея не нова, но очень полезна - это улучшение общества, через улучшение самого человека. Рекомендую особенно тем, кто увлекается йогой или просто побыть в уютном тихом месте в красивом месте у Ладоги.

5
Дмитрий Селиванов

© GoodSurfing, 2017-2026