Milana FURMAN
Sobre la organización
El organizador no proporcionó esta información
Vacantes
Fotos
La galería está vacía
Videos
La galería de videos está vacía
Opiniones
Это мой первый волонтерский проект через GS, провела в резиденции 2 недели в конце августа. Впечатлила природа -- меловые холмы, сухоцветы, многие растения увидела впервые. Кроме меня в резиденции было еще пара волонтеров, работали в спокойном темпе, каждый выбирал чем хочет в этот день заняться. У меня были задачи по огороду, на кухне, были творческие задачи по подготовке к фестивалю "Город-Сад" в Воронеже, я научилась плести плетень из орешника. Еда была сытной и разнообразной, попробовала вкуснейшие сыры с местной сыроварни, а местная бабушка однажды приготовила нам на завтрак оладьи со сметаной. Один раз специально для меня истопили баню, с пряными травами и скрабом из меда и кофе, это было замечательно! Мне немного не хватило большей организации в распределении обязанностей по кухне, когда понятно кто готовит, кто моет посуду. Ещё не хватило большего уюта в домике для волонтеров. А так у меня случился настоящий отпуск, с южным ароматом, благодарю организатора и ребят-волонтеров 🌿
Отличная образовательная программа, доступная для участников со всей России. Вебинары можно было посмотреть в записи, что очень удобно, если не получилось посмотреть трансляцию. Задания интересные, заставляют подумать, было полезно. Я успешно прошла обучение, получила сертификат и отправилась как кемплидер на проект Русского географического общества в Кабардино-Балкарском высокогорном заповеднике. Спасибо за такие возможности!
Проект понравился, встретили на станции, разместили, накормили) Все очень дружелюбны и открыты! Экскурсии - супер! Будем ждать новых проектов и приглашений.
Очень классные ребята! Это мой первый опыт волонтерства, и он удался на все 200%. Заботливые, знающие, терпеливые и позитивные организаторы подарили массу положительных эмоций, впечатлений и знаний. Надеюсь, я была Вам тоже полезна!