Host
Cuándo
De 1 May Hasta 1 October 2024
Fecha límite para solicitar
August 1, 2024
Días mín
30
Días máx
150
Reseña
Приглашаем провести лето в уютном уголке на берегу Волги в национальном парке "Самарская Лука" в качестве администратора. Мы ценим качественный сервис, домашний уют и заражены туризмом. Ищем человека со свежим взглядом и схожими ценностями.
Descripción completa
Работа заключается в общении с гостями Велопарка и координации команды. Неделя интенсивного решения различных задач (ответы на звонки и сообщения, ведение сетки бронирований, сдача ежедневной отчетности, открытие и закрытие заезда гостя), а потом неделя отдыха (на велосипеде или сапе, пешком, в городе и в национальном парке). У вас будет возможность провести свое мероприятие или просто поиграть на фортепиано для гостей в зоне кафе. Поучаствовать в теннисном турнире или в его организации. Найдете новых друзей, отправитесь на экскурсию или в дневное путешествие по Луке.
¿Quiénes se necesitan?



Conocimiento de idiomas
Русский
Información adicional
Мы рассматриваем кандидатов - с любовью к природе и туризму, - заряженных на активную работу, - готовых быстро включиться в процесс. Вашим преимуществом будет опыт в гостиничном деле (глэмпинги, кемпинги, эко-отели, гостевые дома и базы отдыха на природе). Мы постараемся применить все ваши навыки: от игры на фортепиано, до посадки зелени и проведения турниров по пляжному теннису.
Qué hacer









Horas de trabajo
78 por mes
Días de descanso por semana
1
Información adicional
Задачи: - выполнять обязанности администратора (ответы на звонки и сообщения в мессенджерах и социальных сетях, ведение гостя, фиксация бронирований, координация работы команды, съемка фото и видео в процессе работы) Условия: Мы предлагаем сменный график с нашим администратором неделя/через неделю. Дополнительные выходные или изменение графика по согласованию. Предлагаем питание и проживание в течение всего пребывания в Велопарке . Также у вас будет возможность пользоваться общей кухней.
Condiciones
Asignación para transporte

Compensación parcial de costes
Cuota de inscripción
₽
Pago
₽
Más información sobre condiciones
Мы предоставляем проживание в отдельной комнате на территории Велопарка и питание вместе с командой. По итогам собеседования рассматриваем компенсацию стоимости проезда туда-обратно. Если вы к нам приезжаете на весь сезон, мы предлагаем премирование по итогам работы!
Condiciones adicionales
Información adicional