Требуется супер-фотограф в Гватемалу!
Aún no hay reseñas
Quién se necesita
Requisitos para el Participante
Descripción
Срок пребывания: от 2 недель до 3 месяцев Знание языков: испанский (уровень B1), русский, английский - преимущество Наш идеальный фотограф/контент-менеджер: Работает самостоятельно, обладает отличными навыками планирования и распределения времени; Ответственно и пунктуально подходит к соблюдению ТЗ и сроков выполнения работ; Обладает грамотной письменной и устной речью; Успел пожить в местах с ограниченными ресурсами (походы, экспедиции, деревни и т.п.); Толерантно относится к людям других национальностей, этнических групп и рас, а также другой сексуальной ориентации, вероисповедания и мировоззрения; Имеет опыт самостоятельных путешествий (использование автостопа и каучсерфинга - приветствуется); Способен самостоятельно решать нестандартные ситуации; Всегда готов прийти на помощь другим; Спокоен, выдержан при возникновении любых экстремальных ситуациях; Готов служить личным примером здорового образа жизни в глазах сообщества деревни и волонтеров проекта; Готов выполнять любые работы для бесперебойного функционирования проекта наравне с другими волонтерами; Постоянно поддерживает профессиональную грамотность, самообразование и самосовершенствование. Основные обязанности: Фотосъемка (портретная, сюжетная), фотосопровождение проекта Health&Help при помощи собственной фототехники и вспомогательного оборудования (свет, штативы и т.п.) с последующей цифровой обработкой (всё ПО для обработки фотографий необходимо иметь своё); Регулярное (ежедневное) размещение фотографий в соцсетях проекта согласно заранее утвержденному графику; Сопровождение фотографий подписями, небольшими текстами (50-60 слов) Совместное написание статей (примерно раз в месяц, ок.600 слов)
Información Adicional
Мы набираем фотографов-волонтеров на проект в Гватемалу. В задачи фотографа входит: освещение работы проекта Health&Help с помощью создания качественного контента (фото/видео/текста). Оборудование для съемки необходимо привезти своё.
Condiciones
Dominio de Idiomas
Inglés/No es importanteUbicación
Гватемала, Тотоникапан, МомостенангоOrganización
International Charity Organization
Participantes (10)
En nuestra comunidad puedes hablar con voluntarios que ya han colaborado con este host y obtener respuestas directas a tus preguntas.