Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами



Фотоконкурс и конкурс волонтёрских видеороликов "Твоё волонтёрское лето"

7 июня 2019 г. / Волонтёрство

И снова Гудсёрфинг объявляет о старте нового конкурса для всех, кто не равнодушен к путешествиям со смыслом, и тех, кто не стесняется говорить миру о том, что волонтёрство — это здорово на всех доступных языках. Для тех, кто в путешествиях не расстаётся с фотокамерой или смартфоном, а также для тех, кто ищет новые пути и возможности для самовыражения.

Фото: Виталий Вакульчук

Фотоконкурс и конкурс волонтёрских видеороликов «Твоё волонтёрское лето»

Номинации фотоконкурса:

1. Портрет волонтёра

Лица тех, кто помогает сделать мир лучше, друзей и товарищей, которых мы непременно находим, путешествуя со смыслом. Люди, которые вдохновляют нас и учат любить жизнь.

Фото: Ксения Гасица

2. Волонёрская работа

Области, в которых применяется работа добровольцев разнообразны: от помощи в хозяйственных работах, до строительства экологических троп, заготовки еды для лосей или проведения детских мастер-классов. Выберите свою самую любимую фотографию, которая иллюстрирует работу волонтёров и присылайте на конкурс!

Фото: Настя Марина

3.Фотоистория. Человек и природа.

Разве могут кто-то оставить равнодушными великолепные виды заснеженных гор, или прозрачное голубое озеро в сосновом лесу? Заливные луга, быстрые и стремительные горные реки, прекращающиеся в широкие и величавые на равнинах. Как мал человек перед природой! Предлагаем вам раскрыть эту тему в трёх или пяти кадрах.

Фото: Артём Чернов

Номинация видеоконкурса «Я волонтёр!»

Предлагаем вам снять собственный короткий фильм, рассказывающий о вас, вашем путешествии и участии в волонтёрском проекте, или проектах. Позвольте своей фантазии раскрыться по полной! Единственное условие — ролик должен быть длиной 3-5 минут.

Видео: Ori Kon

Сроки проведения конкурса

Фото и видеоконкурс прройдёт в несколько этапов:

1. Заявочный этап. Приём работ участников с 3 июня по 15 октября 2019

2. Заочный этап. Отбор финалистов с 15 по 21 октября 2019

3. Этап публичного голосования.

Несмотря на то, что отбор будет проводить жюри, номинанты, получившие на этапе публичного голосования наибольшее количество голосов получат дополнительный балл. Это значит, что все гудсёрферы выступают в роли последнего члена жюри. 

4. Подведение результатов. Определение и награждение победителей на форуме в Казани 1-2 ноября 2019 

Победители номинаций получат полный мерч Гудсёрфинга - толстовки, носки, кружки и специальные призы от партнёров конкурса. Гран при - экшн-камера для ваших путешествий.

Помимо прочего, во время проведения заявочного этапа, мы будем каждую неделю выбирать лучшие работы недели и награждать их авторов крутыми носками гудсёрфера.

Участие в конкурсе

Для того, чтобы принять участие, необходимо  разместить работу в своих социальных сетях с хэштегами #мойгудсёрфинг #конкурс и тегами соответствующей номинации #портретволонтёра #работаволонтёра #фотоистория #яволонтёр. Количество работ на конкурс от одного участника не ограничено.

Принимая участие в конкурсе вы соглашаетесь с тем, что предоставленные на конкурс фото и видеоматериалы могут быть использованы АНО «Гудсёрфинг» для продвижения идей добровольчества и волонтёрства в сети, а также для создания презентаций и печатной продукции.

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии (0)