Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Волонтер, 26 лет

Анастасия Мелицкова

Нижний Новгород, Россия

О себе

Привет! •Не представляю свою жизнь без путешествий и пишу об этом в блоге на Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/follow_mel; •С 2016 года состою в Нижегородском горном клубе. Была в походах по Южному Уралу, Кольскому полуострову, Кузнецкому Алатау; •Проехала автостопом более 10 тысяч километров по Грузии, Кольскому полуострову, югу России; •Люблю исследовать мир и знакомиться с людьми; •Волонтерский опыт: 1. Питомник карельских Ездовых собак Husky Moa, Петрозаводск; 2. Глэмпинг Glamp Story, Камчатка, Халактырский пляж; 3. Медиаволонтер в Заповедной школе от Русского географического общества, Тебердинский нац.парк •Гудсёрфер года 2020 в номинации "Медиаволонтёр. Фотоистория".

Умения

Туристический гид
Фотография
Посмотреть все
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

4.9
Moa Husky
2020-02-13

Настя, приезжала к нам на неделю в феврале. За это время успела поучаствовать в различной деятельности. Помогала в уходе за собаками, занималась шитьем и рукоделием, помогала в кормлении гостей, подготовке номеров для заселении и многом другом. Проявила себя, как очень активный, интересующийся, мобильный, позитивный и добрый человечек. От знакомства остались положительные впечатления.