Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

ГудСерфинг —
путешествия со смыслом

Как все началось

Наша команда энтузиастов собралась из экспедиций. Мы ими горели, ездили каждый год, искали возможности, больше информации про новые проекты. В итоге осознав, что жизни не хватит для претворения всех планов в реальность, мы решили делиться информацией со всеми, кому она может сослужить добрую службу. Появилось и название для нашей деятельности – Гудсёрфинг, что означает «путешествие со смыслом». Началось всё с групп в социальных сетях. Даже не рассчитывая, что там удастся собрать большое количество читателей, мы понемногу делились информацией с друзьями. Но группа очень быстро начала набирать аудиторию – оказалось, что многие люди стремятся путешествовать со смыслом и рады подобным предложениям. Шаг за шагом начало формироваться и наше представление о путешествиях – смотреть на этот большой удивительный мир глазами туриста совсем не так интересно, как ощущать себя волонтёром: помогать людям и в то же время видеть множество невероятных и восхитительных вещей вокруг, скрытых от большинства путешественников за привычной холёностью туристических маршрутов.

Однажды пришло понимание, что одних только страниц в социальных сетях уже категорически не хватает для того, чтобы вместить всю накопленную информацию по интересным проектам, волонтёрству и экспедициям со всего мира. Мы захотели предоставить людям удобный сервис с возможностью поиска проектов в одном месте, моментальной подачей заявки и получения подтверждения, ведь так было бы гораздо удобнее планировать своё путешествие со смыслом. Организаторы могли бы использовать площадку для собственных целей, находя участников среди волонтёрского сообщества. А ещё здесь можно было бы общаться и заводить новых друзей, делиться бесценным опытом и всей палитрой пережитых эмоций с единомышленниками, всегда готовыми поддержать словом или делом. Не поймите неверно, мы знали о существовании мировых сервисов для путешествий, но ни один из них нас до конца не устраивал: там представлены проекты только по некоторым видам деятельности, нет информации о наборах в экспедиции, обычно платная регистрация или платное участие в поездке... «Кто может, пусть сделает лучше!» - подумали мы и решили сделать собственный сервис. Так родился наш сайт. Добро пожаловать! Гудсёрфинг – свободная платформа о путешествиях со смыслом. Она развивается каждый день. И это развитие происходит благодаря именно вам, пользователям! Если у вас есть идеи и предложения, способные сделать Гудсёрфинг лучше, просто напишите нам. Давайте творить удобную для волонтёрства среду вместе!

Цель и миссия ГудСёрфинга

Миссия Гудсёрфинга – развитие выездного добровольчества в России и мире с помощью создания удобного веб-сервиса и распространения информации о подобных возможностях.

Национальные парки и заповедники, археологические экспедиции, туристические станции и кемпинги, фермы и благотворительные организации часто привлекают к своей деятельности волонтёров. Это помогает их развитию и вовлекает новых людей в их деятельность. Волонтёры, таким образом не просто помогают своим трудом, но и узнают много нового о принципах работы этих организаций, получают навыки экспедиционной и природоохранной деятельности.

Некоммерческим, бюджетным и прочим организациям, а также частным лицам тяжело найти подходящих волонтёров для участия в своём проекте. Тем, кто хочет совместить полезную деятельность с путешествием, трудно найти подходящие предложение, а также убедиться в его надёжности и полноте информации, так как даже в этой сфере уже появились мошенники.

Гудсёрфинг - некоммерческая организация

«Гудсёрфинг» - официально зарегистрированная автономная некоммерческая организация. АНО «Гудсёрфинг» создана с целью организации путешествий добровольцев с волонтёрскими намерениями, предоставления услуг в области поддержки и реализации программ по развитию волонтёрских (добровольческих), культурных, образовательных, научных инициатив в Российской Федерации и за её пределами. Мы не бизнес-проект и не коммерческая организация. Основной нашей задачей никогда не будет стремление извлекать прибыль из волонтёрской деятельности.

Принципы ГудСерфинга

Путешествия со смыслом

Путешествуя, можно развиваться, помогая другим

Свобода информации

Участники не должны платить за информацию о проектах

Прозрачность

У всех должна быть возможность оставить отзыв, написать свое мнение

Стремиться к лучшему

Становись лучше, сравнивая себя с другими – единый рейтинг

ГудСерфинг сегодня

66048

участников

109

стран

1305

проектов

18893

волонтеров отправилось

541

отзывов оставлено

Основатели

Попов Илья

сооснователь, управляющий

Айтуганова Наргиз

сооснователь, управляющий, душа компании