Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Татьяна Кузнецова 2248 дней на сайте

Когда

С 10 мая по 1 октября 2022

Прием заявок до

20 июня 2022 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

120

Обзор

Кэмпинг с настроением ЗОЖ. Лагерь нескучного отдыха для взрослых, детям тоже можно) Единственный заповедник в Абхазии примыкающий к береговой линии Мюссерско-Пицундский. Абхазия. Чёрное море.

Полное описание

ПЕРЕМЕН требуют ваши сердца? Тогда читаем дальше -> Птицы перелётные, непоседы и авантюристы, информация для вас! ПРИГЛАШАЕМ в команду лагеря близких людей для близких людей! Сюда -> https://fitsochi.ru/camp Тогда -> 2022/ май-сентябрь / - VII сезон! Д Р У З Ь Я ❗ МЫ нужны вам для поиска своей "стаи" и своего пути, творческой реализации, для путешествий по Абхазии, для возможности провести лето с пользой и на берегу южного моря, влиться в проект, который дарит людям радость. ВЫ нужны нам для сотрудничества и партнёрства! Чем больше духа будет вкладываться в проект с разных сторон, тем больше силы он будет транслировать: такова наша светлая цель - делать людей счастливыми и здоровыми! Нам будет легко вместе, если вы позитивны, ответственны, самостоятельны, любите людей, активны, поддерживаете здоровый образ жизни, свободно распоряжаетесь своим временем, любите жить на природе. Преимуществом пользуются заявки тех, кто может приехать на все лето начиная с мая, кто был в Абхазии, имеет опыт и вкус к палаточной жизни, кто готов к долгосрочным перспективным отношениям и участию в новых проектах. Быстрее отвечу всем, кто полностью ответит на все вопросы указанные в заявке. З А Я В К А ваш WhatsApp имя, фамилия, дата рождения, интересующая вакансия, опыт по интересующей вакансии, на какой период планируете присоединиться, образование, город отправления, ссылка на страницу в соц.сетях. Ждём ваши заявки для воплощения ваших талантов в палаточном лагере, который расположен на берегу моря в бухте Амбара/Абхазия/открылся в июне 2016 года/ на номер -> +79881519318 Whatsapр Татьяна Кузнецова Если вы себя видите в этом проекте, но не видите в перечисленных вакансиях - пишите свои предложения! Будем знакомиться!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 45 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

😘Администратор лагеря. Дежурство вдвоём 2 дня и 2 дня выходных. Если администратор может быть блоггером, тренером и/или обожает детей, то это отличное конкурентное преимущество, упомяните об этом обязательно. Если вы ещё и массажист с машиной, то дело ваше весьма доходное и совместимое с админством. 😇Повар со знанием разнообразной и вкусной вегетарианской кухни. График 2 дня через 2 дня. 🤗Массажист/ка - очень востребованная позиция - на все лето. 🙌 Мастер "золотые руки" - всегда и навсегда) 😎Гость на 7 дней - мастера любых оздоровительных практик, творческие люди, готовые поделиться своими умениями, музыканты, художники, артисты любых жанров.

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Социальная работа
Ночная смена
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

3

Дополнительная информация

Чем заниматься? 🙌 Мастер золотые руки - уже с мая! 😘Администратор лагеря* - прекрасно, если может быть мастером "золотые руки", "другом детей", заводилой, мастером массажа, тренером - любых направлений, для проведения ежедневных утренних тренировок на берегу моря ( отлично, если вы фитнес инструктор-универсал ) ! 🤗Массажист/ка - если вы ещё и тренер, то это будет вашим конкурентным преимуществом, очень востребованная позиция!* 😉 Фотовидеограф - на сопровождение одного из туров. Репортажная съёмка, мастер сюжетов и настроений! 😎Мастера любых оздоровительных практик, творческие люди, готовые поделиться своими умениями, музыканты, художники, артисты любых жанров! Друг детей - любит проводить время с детьми, умеет развеселить и поиграть. ВНИМАНИЕ! Минимальный срок участия в ПРОЕКТЕ для вакансий отмеченных * - месяц!

Условия

Жилье

Место под палатку

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Берег моря вместо городских джунгей. Вегетарианское трехразовое питание вместо беспорядочного. Работу руками на свежем воздухе вместо офисного кресла. Солнце вместо серого неба. Щебет птиц вместо будильника. Песни у костра под гитару вместо телевизора. Пешие прогулки по горам вместо километровых пробок. Жизнь на берегу Чёрного моря в заповеднике в палаточном лагере с удобствами, наполненная приключениями, новыми местами, интересными людьми, путешествиями, спортом и творчеством. Кормим, заботимся. Дружелюбная команда. Перспектива дальнейшего сотрудничества.

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Нам будет легко вместе, если вы позитивный, ответственный, открыты новому, самостоятельны, любите людей, активны, приверженцы здоровый образ жизни, имеете представление о предлагаемых занятиях, способны взаимодействовать в команде. Приглашение относится к Высокодуховным личностям. То есть, даешь человеку задания и никак его не контролируешь, он их выполняет очень хорошо с искренним старанием.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (70)

Показать всех
Полина Попович
Андрей Донцов
Владимир Матвеев
Санжа Селик
Надежда Боровикова
Лидия Фортунаева
Оля Комогорцева
Эля Райт
Василий Гребенюк
Дарья Полякова
Анна Таран
Anna Силантьева
Алла Скляр
Дарья Оспинникова
Денис Шахов
Ольга Лобанова
Лариса Климова
Марина Калинина
Наталия Кудрявцева
Дарья Дунаева
Екатерина Коршенкова
Мария Уколова
Маргарита Б
y y
Анастасия Кузикова
Daria Bykova
Юлия Ботова
Юлия Куликович
Хабиба Сейдалы
Настя Ефимова
Лилия Кулакова
Дарья Чечихина
Мария Москвина
Ольга Мехоношина
Дмитрий Б
Acq raphaele
Оля Петровская
Евгения Близнюк
Алсу Хисмаева
Екатерина Штенникова
Юлия Орлова
Ольга Коваль
Наталия Некрашевич
Ольга Шимко
Анастасия Загайнова
Дмитрий Скрябин
Danil Danil
K Eduard
Анжела Васильева
Алеся Исса
Дарья Кучурина
Юра Закатов
Ксения Смирнова
Ксюша Харина
Татьяна Кирюхина
Валентина Енина
андрей куликов
Дмитрий Перевозкин
Алена Коновалова
Анастасия Малочкина
Александр Трай
Дмитрий Уфимцев
Надежда Карпенко
Зарина Камалтдинова
Максим Борисов
Дамели Нургисина
Анастасия Якушкина