Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Mihail Kletskiy 1922 дня на сайте

Когда

С 1 февраля по 30 ноября 2020

Прием заявок до

31 декабря 2022 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

90

Обзор

Приглашаем помощников, волонтеров, в наше экопоместье в лесу, желающих пожить на природе и потрудиться ради общего блага

Полное описание

Мы занимаемся развитием своего поместья и приглашаем всех кому интересно пожить в экопоселении "Живой родник" в Краснодарском крае, близ города Абинск. Это отдых на природе, совмещённый с активным трудом, получением новых навыков и знаний, знакомство с современной жизнью вдали от городов. Это интересный способ провести отпуск. Волонтерам предоставляется: -Койко-место в доме (летом можно в палатке); -Продукты; -Баня 2 раза в неделю; -Электричество,wi-fi, стиральная машина; -Мы не используем химию, только натуральные моющие средства (щелок, горчицу, соду итд.) -Хорошая компания и интересные лесные люди. Возьмите с собой резиновые сапоги, галоши, верхнюю одежду на случай плохой и хорошей погоды по сезону, купальные костюмы, полотенца, Чем занимаются волонтёры в свободное время Участвуют в жизни поселения, знакомятся с другими жителями. Купаются в озере (в хорошую погоду) Играют в шахматы,вечерами сидят у костра и изучают звёздное небо. Занимаются удалённой работой, если есть. Чем мы будем заниматься: -Ухаживать и тренировать лошадь -Строить; -Пилить, колоть дрова; -Сажать и благоустраивать сад и огород; -Собирать и перерабатывать урожай, грибы и ягоды: -Ухаживать за пчелами, -Украшать пространство, внутренняя отделка в доме; Правило на территории поселения одно – у нас трезвое место, свободное от табачного дыма! Кого ждут Отдыхающих Людям, которые устали от города и хотят спокойного отдыха на природе, подальше от шумных скоплений людей. Экологических активистов Людям, которым интересно делать добрые дела: сажать деревья, выращивать ценные или редкие их породы. Нам это тоже интересно, мы можем делать это вместе. Потенциальных соседей Людям, которые думают о переезде на землю, находят в волонтёрстве удобную возможность познакомиться с жизнью в экологической общине. Полученный опыт помогает им лучше подготовиться и правильнее спланировать свои действия.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 35 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Что делать

Фотография
Домоводство
Декорирование
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация