Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2221 день на сайте

Когда

С 29 апреля по 6 мая 2018

Прием заявок до

29 апреля 2018 г.

Минимум дней

8

Максимум дней

8

Обзор

Остались ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСТА! Путешествие со смыслом, в котором мы не просто будем знакомиться с достопримечательностями страны, мы будем проводить много времени с местными жителями, узнавать их традиции, культуру и кухню, и «погружаться» в Эстонию!

Полное описание

Мы приглашаем вас отправиться с нами в уже горячо полюбившуюся нам Эстонию Количество мест: 8-10 + Тим лидер (помощник TravelVolunter, который будет сопровождать группу) Какие города мы посетим, что увидим и попробуем: - Мы проведем два дня в Таллине - Посетим один день в Латвии, погуляем по Риге - Посетим развалины замка Вастселийна - Съездим в город Выру, самобытное и красивое местечко - Попробуем научиться танцевать национальные танцы! - Посетим Суур Мунамяги (318 м), самую высокую гору Эстонии и всей Прибалтики. На вершине горы находится смотровая башня! - Изучим местные природные красоты: Каньон Хинни, Туристская тропа древней долины Рыуге, Ландшафтный заказник первобытной долины реки Пиузы - Посетим Сетому, исконную территорию проживания народности сету на юго-востоке нынешней Эстонской Республики и в Печорском районе Российской федерации. В обычаях и в культуре сохранилось много традиционных черт. Путешествие вам подходит, если… - Вы хотите найти новых друзей, ищите компанию для путешествия, и вам будет комфортно в группе - Вас не интересуют заурядные путешествия с хождением по музеям и самым «заезженным» местам - Ну, и наконец, вы хотите в Эстонию) Просим не беспокоить: - Любителей all incusive и семичасового лежания на пляжах - Любителей 5* отелей - Тех, кто не верит в идею волонтерства ====================================== Группу в путешествии будет сопровождать помощник команды TravelVolunter, опытный путешественник, который поможет решить все вопросы.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы набираем группу активных и позитивных ребят, обычно из разных городов и даже стран. У каждой группы есть тимлидер - человек, который всегда с группой, знает, как распределять задачи, всех собирает и отвечает за все вопросы в путешествии. Есть принимающая сторона, а именно - местный житель, который принимает нашу группу в гости и показывает ей свою страну.

Что делать

Декорирование
Садоводство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

5 в неделю

Количество выходных дней в неделю

7

Дополнительная информация

Что будем делать? Поможем поддерживать сноуборд-парк, который вне сезона работает как тур.база, займемся уборкой и облагораживанием территорий. Работа физически не тяжелая, в данной программе у вас будет возможность только "прикоснуться" к волонтерству, но основной целью поездки является - путешествие и "погружение" в местную жизнь. Также планируем организовать вечер русской культуры в местном центре молодежи. Плюс все ваши инициативы будем стараться поддерживать.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

В Таллине размещение в отеле; в Выру - в доме, 4 человека в комнате, туалет, душ с горячей водой и сауна. Питание в Таллине - только завтраки, в Выру - предоставляется приглашающей стороной, но волонтеров попросят помочь на кухне. Стоимость путешествия - 11000 р. рег.сбор, доп. взнос на месте 260€. Сумма включает проживание, полное питание в сноуборд парке и завтраки в Таллине, все развлечения, трансфер на них, организационные расходы.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Самое главное для нас в путешествии - показать вам страну глазами местных жителей; знакомимся с местным населением, узнаем традиции, участвуем в праздниках, ходим в гости, посещаем природные красоты и знаковые места, учимся танцевать национальные танцы и народным ремеслам. На наш взгляд это - самое интересное, что может быть в путешествиях, мы против Икарусов со скучными гидами и заученным текстом. И в нашем путешествии в Эстонию мы постараемся максимально погрузиться в местную жизнь.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (3)

Показать всех