Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 1 июня по 31 августа 2021

Прием заявок до

30 июня 2021 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

131

Обзор

Командорский заповедник открыл набор волонтёров на летний полевой сезон. Детали на сайте: http://komandorsky.ru/volunteer-2021-komandorskiy.html

Полное описание

Командорские острова – это уникальное место, они объединили мир живой природы представителей двух континентов Евразии и Северной Америки, и дикую, первозданную красоту островных ландшафтов Северной Пацифики. - это единственное место в стране, где ежегодно и круглогодично проводятся наблюдения за китообразными. - это самое крупное (около 300 000 особей/год) в стране лежбище северных морских котиков. - это ежегодное гнездование около 1 млн птиц и до 2 млн мигрирующих птиц, прилетающих в летний период. - это единственное место в мире где можно встретить голубого командорского песца. - это завораживающая аскетичная красота ландшафтов. Увидеть это биоразнообразие и пройтись по тундре, через сопки и горы мечтают многие российские и зарубежные туристы. Критерии отбора: - опыт полевой и экспедиционной жизни. - физическая возможность проходить пешком по 30 км/день., с рюкзаком 15 кг. - опыт ведения хозяйственных работ для самобеспечения в условиях кордонной жизни – использование бензопилы, топора, болгарки и пр. - отсутствие хронических заболеваний и справка от врача о наличии возможности работы в условиях Крайнего Севера. Отсутствие квалифицированной медпомощи и сильные ветры, делают эту территорию одной из самых суровых. Взвесьте свои возможности ответственно! И главный критерий – любовь к природе, желание её сохранить. Требования для городского жителя достаточно жёсткие, но, видимо, некоторые из них смогут быть компенсированы энтузиазмом претендентов.

Кто нужен

Мужчина
25 - 55 лет

Знание языков

Дополнительная информация

обязательны полевой опыт, умение работать с бензопилой, электрооборудованием и генератором, навык проведения строительных работ

Что делать

Туристический гид
Домоводство
Декорирование
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Подготовка строительных материалов для работы - необходимо подготовить материал (пилить, строгать), погрузка/разгрузка материалов в месте проведения работ; Демонтаж (разбор) двух старых домов в бухтах с сортировкой пригодного для дальнейших работ материалов; Строительство хоздвора (некапитального сооружения по чертежам и эскизам); Перенос информационного аншлага; Маркировка экотропы; Покраска объектов в бухтах; Изготовление деревянных частей и монтаж аншлагов в бухтах; Общее благоустройство территории (покос травы, утепление домика, оборудование костровища); Наблюдение за акваторией, сбор информации по морским выбросам, учет и сбор мусора.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проживание на кордонах заповедника. Условия спартанские. Обеспечивается лишь минимальный уровень продуктов (крупы, консервы) остальное за счёт волонтёра.

Дополнительные условия

Можно семьям
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Преимущество отдаётся мужчинам, имеющим строительные навыки и полевой опыт. Сообщения об участии рассматриваются вместе с мотивационным письмом (со ссылкой на соцсети).

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех