Организатор
Когда
С 4 мая 2020 по 18 мая 2019
Прием заявок до
15 января 2020 г.
Минимум дней
14
Максимум дней
14
Обзор
В небольшой деревне Aach недалеко от Трира требуется помощь по улучшению инфраструктуры села.Деревня находится в живописной долине, среди холмов и лесов.Возможно посещение Трира (Porta Nigra, пабы, мероприятия), хайкинг, барбекю, вечеринки с местными
Полное описание
Волонтеры приглашаются в Aach , небольшую деревню недалеко от Трира, где нужна помощь по улучшению инфраструктуры села. Деревня находится в живописной долине, среди холмов и лесов. В центре деревни имеется участок с несколькими небольшими прудами, здесь планируется организовать "зеленую зону" для отдыха на открытом воздухе. Волонтеры помогут с - устройством дорожек - стрижкой кустарников и рстительности - выравниванием высоты дорожек - установкой табличек - работой в зеленых зонах у домика "для барбекю" - покраской перил Aach находится в Западной Германии, недалеко от границы с Люксембургом. Деревня располагает несколькими пабами, здесь нет магазинов, но приветливые люди и прекрасные пейзажи! Вы можете заняться хайкингом, сделать шашлыки, отправиться на природу, или на вечеринку с местными. Жители очень гостеприимны, если вы хотите поближе познакомиться с местными - это ваш вариант. Например, в городе проходит международный день готовки и даже совместная тренировка с пожарной бригадой!Возможно посещение Трира, самого старого немецкого города с большим количеством достопримечательностей (таких как Porta Nigra, знаменитый собор, множество клубов и мероприятий) ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ Размещение в комнатах общественного центра типа "family barn". Как правило, эти номера предлагают в деревне для празднования больших вечеринок, дней рождения или для тренировок. Есть небольшая кухня, ванные комнаты. Кровати предоставляются, но необходимо взять свой спальник. Продукты предоставляются.
Кто нужен
Мужчина
Женщина
18 - 99 лет
Знание языков
English
Дополнительная информация
Программа подходит для тех, кто любит работу на свежем воздухе и кому подходит работа в сельской местности, вдали от города. Специальные навыки не требуются. Обязательно знание английского языка на бытовом уровне.
Что делать
Декорирование
Садоводство
Количество рабочих часов
30 в неделю
Количество выходных дней в неделю
1
Дополнительная информация
Aach - маленький живописный город на западе страны. Здесь уже проходили волонтерские лагеря 3 года подряд. В центре городка расположено несколько прудов, которые были очищены и наполнены водой. Уже сейчас это отличное место для прогулки или встречи с друзьями на свежем воздухе, но работы продолжаются. На этот раз задачи волонтеров: - устройство дорожек - стрижка кустарников и рстительности - выравнивание высоты дорожек - установка табличек - работа в зеленых зонах у домика "для барбекю" - покраска перил
Условия
Жилье
Койко-место
Питание
Продукты
Взносы волонтера
9000.00 ₽
Вознаграждение труда
₽
Подробнее об условиях
Размещение в комнатах общественного центра типа "family barn". Как правило, эти номера предлагают в деревне для празднования больших вечеринок, дней рождения или для тренировок. Кровати предоставляются, но необходимо взять свой спальник. Есть небольшая кухня, ванные комнаты . Продукты предоставляются.
Дополнительные условия
Дополнительная информация
Оформляем приглашение для получения визы. Консульский сбор не взимается.
Поиск по карте
Отзывы волонтеров
Проверенные хосты
Быстрая заявка
База волонтеров
Отзывы о волонтерах
Много заявок
Квалифицированные волонтеры