Организатор
Когда
С 20 мая по 30 сентября 2025
Прием заявок до
20 сентября 2025 г.
Минимум дней
10
Максимум дней
30
Обзор
мы приглашаем в наши проекты людей, которые мечтают увидеть Байкал.
Полное описание
Кто нужен



Знание языков
Дополнительная информация
Ищем волонтёров на лето на Байкал! Присоединяйся к нашей дружной команде. Работа включает обслуживание туристического бюро, помощь по хозяйству и работу в сувенирном магазине. Это отличная возможность познакомиться с природой Сибири, завести новых друзей и получить незабываемый опыт! Ждём активных, позитивных и открытых ребят, готовых делиться своим временем и энергией ради общего дела. Если хочешь провести лето ярко и полезно — напиши нам прямо сейчас!
Что делать












Количество рабочих часов
20 в неделю
Количество выходных дней в неделю
2
Дополнительная информация
Мы живем и работаем на Байкале, на острове Ольхон, мы развиваем несколько проектов - ретрит центр, сувенирный магазин, экскурсионное бюро и нам нужны помощники в разные направления. Мы даем питание, проживание, экскурсионные программы, веселое времяпровождение.
Условия
Жилье

Койко-место
Питание

Полный пансион
Взносы волонтера
Вознаграждение труда
Подробнее об условиях
Друзья , прошу сразу написать в телеграм https://t.me/baikal_retreat_olhon
Дополнительные условия
Дополнительная информация
мы находимся на острове Ольхон принимаем круглый год. питание, проживание, экскурсии от компании
Местоположение
Авторизуйтесь, чтобы узнать адресУчастники (87)
Показать всех






















































































была на этом проекте больше месяца, сначала в п.Хужир, а потом в ретрит центре на юге Ольхона. В Хужире есть музей, кафе, магазины, периодически проводятся концерты, можно приходить к Вите на костры (местная тусовка) мы еще ходили на родник за водой, (вариантов для развлечений много) на юге Вы найдете уединение и тишину, ведь кроме ретрита там нет ничего, только степь и лисы) Тут Вы организуете свой досуг самостоятельно (есть велики, каяк и сап, а также пару настолок) никто не будет претендовать на ваше свободное время, 4 часа отволонтерили и свободны, как в поле ветер.
Куда бы вы не поехали к Марго, везде очень хорошие условия, уютно и душевно.
вы попадете в семью и станете её частью
Это лучшее место для волонтерства на Байкале (поверьте, до этого я попала на Воробьевы горы, и там был рабочий ад-за неделю Байкал вы увидите там ровно один раз и на часик), а тут рай: Иван и Марго самые классные ребята, с ними можно поболтать, поесть, поработать (лениться тут не стоит, честно). Вас не будут загружать с утра до ночи, поработаете четыре часа, а дальше вы свободны! Вам покажут остров, подскажут куда сходить, и посодействуют, если возникнут какие-то проблемы.
В общем, тут семья и вы можете стать ее частью!
И еще немаловажно-приятно познакомиться с папой-Байкалом!