Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Кирилл Смирнов 23 дня на сайте

Когда

С 13 мая по 15 сентября 2024

Прием заявок до

31 августа 2024 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

180

Обзор

Мы предлагаем любителям природы и активного отдыха погрузиться в работу глэмпинга, располагающегося в красивом месте на берегу реки Тверцы. Глэмпинг работает с мая по сентябрь, создавая классные эмоции всем гостям и работникам нашего объекта.

Полное описание

Глэмпинг "Буно Кэмп" - это новый туристический объект на карте Тверской области. Данное место создано командой молодых и активных ребят, желающих создать классное место для отдыха и реализации себя. В свою команду мы ищем таких же заряженных людей, которые стремятся быть открытыми людям и миру. Мы предлагаем всем желающим приехать к нам и помогать делать проект интересным и душевным. У нас нет задачи загрузить вас тяжелой работой. Мы хотим, чтобы ваше время проходило продуктивно и с пользой для проекта и вас. Мы обеспечим наших единомышленников крышей над головой и вкуснейшей едой, яркими эмоциями и новыми знакомствами. Работа - это 4-6 часов в день, а в свободное время можно полностью пользоваться всей инфраструктурой кэмпа. Можно плавать на байдарках, ходить в баню, гулять по лесу, собирать грибы и ягоды, рыбачить и мастерить поделки. Ждем вас!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 70 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы приглашаем всех неравнодушных к природе и активному отдыху людей поучаствовать в развитии нашего объекта. Нам нужны активные, позитивные, веселые люди, не боящиеся легкой хозяйственной работы. Ищем единомышленников в команду, возможно долгосрочное сотрудничество!

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Мы рады людям, которые могу выполнять разную работу от административной до хозяйственной. Мы ищем тех, кто готов помогать в уборке шатров, приготовлении еды, покосе травы, общении с гостями, организации спортивных мероприятий, походов, сплавов и прочих делах на территории глэмпинга. Если вы создаете фото-видео контент, пишите тексты, занимаетесь йогой, круто плаваете на сапах - ждем у нас!

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00 ₽

Вознаграждение труда

10000.00 ₽

Подробнее об условиях

Мы находимся в трех часах езды от Москвы и в часе езды от Твери. К нам легко добраться, даже, если у вас нет личного автомобиля. Мы поможем в доставке вас из города и обратно. Предлагаем проживание в уютных домиках-бытовках с кроватями и матрасами, душевыми и уборными. Все мило и удобно. Питание также включено в условия пребывания у нас.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Вам предстоит жить на территории глэмпинга, в окружении деревьев, птиц и прекрасной природы. Мобильная связь и интернет есть локально, а ближайший магазин в 10 км, однако каждый день нами будут совершаться выезды в город для закупок всего необходимого.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех