Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Milana FURMAN 2281 день на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

10 января 2025 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

180

Обзор

В семейный благотворительный фонд приглашаются волонтеры в помощь творческим и образовательным кружкам. Целевая аудитория - многодетные семьи, дети и женщины. Волонтеры помогают в деятельности фонда, а в свободное время могут путешествовать по стране

Полное описание

Семейный благотворительный фонд, работающий для жителей одного из густонаселенных и бедных районов Касабланки, принимает волонтеров из разных стран, чтобы расширить возможности общения для воспитанников фонда и дать им новые перспективы. Целевая аудитория фонда - матери-одиночки и дети. Фонд располагает 2мя зданиями, которые представляют собой социально-культурные и образовательные комплексы. Здесь находится и медицинский центр, и курсы профессионального образования, и ясли, и детский сад, курсы танцев, шитья и вышивки и т.д. Ежедневно фонд работает с почти тысячей посетителей и учеников. На образовательных курсах фонда получают основы грамотности и поддержку в обучении около 800 взрослых и 1100 детей в год. Волонтеры могут применить свои таланты и способности, а также могут выполнять работу, не требующую особых навыков.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 99 лет

Знание языков

English Français

Дополнительная информация

Семейный благотворительный фонд в Касабланке приглашает волонтеров-помощников. Тех, кто хочет погрузиться в жизнь динамичного города с богатой культурой и традициями. Главное для успешного сотрудничества волонтера и фонда - это желание и способность вкладывать свое время и способности в социальную работу, давать проекту дополнительные смыслы (added value / valeur ajoutee) - то есть активно включаться в помощь куратору от фонда, предлагать идеи и проявлять инициативу, а также необходимо быть гибким в выполнении разного рода задач - они в фонде меняются в зависимости от того, в какой период времени волонтер приедет. Это может быть и помощь в организации мероприятия, и помощь в проведении кружков и занятий, а может быть также и уборка и садоводство и творческие мастерские. Опишите ваши умения в вашей заявке. Также необходимо владеть французским и/или английским языком на уровне, достаточном для базового общения.

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Преподавание
Работа с детьми

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Задачи волонтеров: Работа в фонде есть всегда: швейное и вышивальное производство, танцевальные классы, школа, летние лагеря, сад и пермакультурный огород. Принимают волонтеров, которые могут быть помощниками преподавателей, помогать в приготовлении пищи, в проведении мероприятий. Обязательно знание английского языка на достаточном для общения уровне. Огромным плюсом будет знание французского или арабского.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Завтрак включен

Взносы волонтера

300.00 €

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Оргвзнос за 1 месяц: 300 евро (входит оплата проживания, но не входит питание) Дополнительно: расходы на питание (8 евро в день), транспорт (1,3 евро в день). Период волонтерства: с октября по июль. Август и сентябрь - волонтеров не принимают. Транспорт Расходы на проезд до центра и обратно составят 1,3 евро Питание Питание обеспечено, когда волонтер находится в здании школы на работе. Это может быть завтрак и обед. Остальное питание - за свой счет (кафе за 1,5-2 евро, а поужинать за 3-5 евро, либо самостоятельное приготовление еды) Проживание В квартире вместе с другими волонтерами Свободное время: В выходные можно отправиться в путешествие, посмотреть страну, Касабланка расположена на берегу океана. Принимающая сторона поможет, сориентирует и подскажет, что как и когда можно посетить как турист.

Дополнительные условия

Можно студентам

Дополнительная информация

Проживание может быть в хостеле, гостинице или B&B, в этом случае стоимость участия будет рассчитываться: регистрационный взнос 130 евро + стоимость проживания. Можно приехать мини-группой 2-3 человека

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех