Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Валерия Шинкаренко 60 дней на сайте

Когда

С 1 июня по 31 августа 2024

Прием заявок до

31 мая 2024 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

14

Обзор

Ищем ответственных, вдохновлённых пермакультурой, и "больных" экологией людей, физически активных людей, без вредных привычек (никакого алкоголя, табака и прочих наркотиков) для помощи в создании семейной эко-фермы.

Полное описание

Здравствуйте! Мы - семья с 3 чудесными детками создаём своё пространство в Бельбекской долине горного Крыма. Своих рук катастрофически не хватает для реализации всего задуманного, благодаря подрастающим помощничкам. А задуманно много: вырастить продуктовый лесосад с огородом, развить пасеку, оживить созданный нами пруд, обустроить гостевую зону. Сделано уже немало, но ещё больше предстоит сделать. Пока живём в режиме дачи. На эти весенние каникулы с 16.03.24 по 24.03.24 ищем 2-3 волонтёров для помощи: поставить беседки, сложить уличные печи-тандыры, подготовить место для огорода, доделать забор, убрать територию; возможно, провести праздник весеннего равноденствия. Ищем ответственных, вдохновлённых пермакультурой, и "больных" экологией людей от 18 лет, физически активных людей, без вредных привычек (никакого алкоголя, табака и прочих наркотиков). Работать по 8 часов через день. В свободный день будет возможность прогуляться по красивейшим местам: Большой каньон, водопад Серебрянные струи, Сюйреньская крепость и другие. Условия проживания - спартанские: можем предложить уличный душ и туалет, место под палатку, простую пищу, приготовленную на костре.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 70 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы - семья с 3 детками создаём своё пространство в Бельбекской долине горного Крыма. Своих рук не хватает для реализации всего задуманного: вырастить продуктовый лесосад с огородом, развить пасеку, оживить созданный нами пруд, обустроить гостевую зону. На эти весенние каникулы с 16.03.24 по 24.03.24 ищем 2-3 волонтёров для помощи: поставить беседки, сложить уличные печи-тандыры, подготовить место для огорода, доделать забор, убрать територию; возможно, провести праздник весеннего равноденствия. Ищем ответственных, вдохновлённых пермакультурой, и "больных" экологией людей, физически активных людей, без вредных привычек (никакого алкоголя, табака и прочих наркотиков). Работать по 8 часов через день. В свободный день будет возможность прогуляться по красивейшим местам: Большой каньон, водопад Серебрянные струи, Сюйреньская крепость и другие. Условия проживания - спартанские: можем предложить уличный душ и туалет, место под палатку, простую пищу, приготовленную на костре.

Что делать

Домоводство
Садоводство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

3

Дополнительная информация

Условия

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех