Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Antellinn Lavrentieva 130 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2024 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

180

Обзор

*Подготовка к приему туристов. *Помощь с птицей. *Помощь с приготовлением пищи. *Помощь с краундфайдингом *Помощь социальной адаптацией инклюзивных детей. *Помощь с обустройством второго этажа.

Полное описание

Сейчас мы обустраиваемся сами. Проходим испытания зимой и выявляем то что необходимо доработать. С нами инклюзивные ребятишки, ризеншнауцер Хартия, семейство кошек с мамой-Масяней, ≽^•⩊•^≼ привезенной детьми с Башкирии, утки породы индийский бегунок, гуси, куры и петухи лакедандзи, мараны и леггорны. Планируем: ✦ сделать душевую в доме *(до тепла можно монтировать) ✦установить генератор для автономного питания отопления. ✦построить добротные курятники и пополнить популяцию породной яйценосной птицы *(так что снова будут свои яйца. морозы и переезд взяли своё ☹)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы рады видеть в "Уральских Альпах" людей не тяготящихся деревенской жизнью, любящих животных и детей. Общение и сотрудничество волонтеров с инклюзивными детьми, помощь в ежедневных заботах детей и подростков за яйценоской птицей, помощь в решении бытовых задач и организации труда. Мы ждем людей понимающих специфику адаптации инклюзивных подростков "рожденных сердцем". Мы ждем людей любящих животных и умеющих заботиться о каждой пичужке. Мы ждем людей которых не пугает мытье в бане))) Так же мы ждем медиаволонтеров для запуска проекта по краундфайдингу. Опыт в краундфайдинге или грантах очень ускорил бы обустройство этого благостного уголка Урала.

Что делать

Фотография
Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Администрирование
Приготовление еды
Спорт
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

36 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Каждый наш день наполнен впечатлениями от великолепия деревни находящейся словно в чаше гор. Мы находимся в мини-гостинице на краю деревни. И каждый наш день походит на цитату Экзюпери; "Есть такое твердое правило, – сказал мне позднее Маленький принц. – Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету. ...Это очень скучная работа, но совсем не трудная." Только вместо роз - яйценоские птицы. От Вас понадобится: помощь с организацией дня инклюзивных подростков. помощь с готовкой. помощь с уборкой и организацией дня. Помощь с уходом за птицей и другими хвостатыми жителями, ризеншнауцером и ловчими кошками. Поутру мы раздаем замоченное с вечера зерно и снег или воду. Днём разносим комбикорм и воду. Вечером разносим зерно и воду. Весной начнется процесс инкубирования птенцов. Вы сможете вырастить из яйца курицу или утку вместе с нами.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

700.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Пол часа на машине от станции Усть-катава и Вы попадаете в деревню в кольце гор. Туристическая "Тропа сказок", родниковая вода, спелеологических пещеры, свежее деревенское молоко, творог, масло, а главное тишина - приведут в порядок измученных городом людей. Во время свободное от заездов туристов мы можем предоставить волонтерам комнату полностью. Мытье в бане. Санузел в помещении. В морозное время вода набирается из колодца.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация