Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Анастасия Каменецкая 138 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 июля 2024 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

149

Обзор

Наш центр занимается абилитацией и реабилитацией детей, подростков и взрослых с ограниченными возможностями здоровья с помощью специально организованного процесса верховой езды, проведением физкультурно-оздоровительных занятий и мероприятий.

Полное описание

- Если вы любите лошадей и других животных (коз, оленей, кроликов, кошек, собак, кур); - если у вас есть большое желание творить добро, помогая детям, в том числе имеющим ограниченные возможности здоровья; - если вы не боитесь физической работы; - если вам нравится жить вне городской суеты (но не так далеко от Москвы) - тогда мы с радостью примем вашу помощь в качестве волонтёра! Вы можете выбрать для себя занятие по душе: - уход за животными (напоить, накормить, отправить на прогулку, навести порядок в месте их обитания и поддерживать его); - помощь тренеру / инструктору в подготовке к занятиям по адаптивной верховой езде - чистить, седлать, расседлывать лошадь. Если у вас есть опыт взаимодействия с лошадьми - помочь в проведении занятий ( обучение наше); - благоустройство и подержание порядка в помещениях фермы и прилагающей территории; - подготовка и организация тематических праздничных мероприятий для детей и их родителей; - мелкие строительные и ремонтные работы (строительство и ремонт левад, подсобных помещений). Вам не обязательно все уметь! Сможем многому вас научить! Щедро поделимся знаниями и опытом, а ещё - научим уверенно держаться в седле и ездить верхом! Главное - ваше желание, трудолюбие, обязательность и открытость новому опыту. Варианты вашей помощи: 1. Приходящие волонтёры в любой из дней недели (время обсуждается индивидуально). 2. Проживающие волонтёры (месяц и дольше )- обустроенная комната на 2-3 человека; постельное белье предоставляется, есть постирочная, гладильная, комната отдыха и приема пищи, душевые, санузлы. 3. Обеспечиваем трехразовым питанием(продуктами). О нас: небольшая дружная команда недавно созданного (некоммерческого) оздоровительно-развивающего центра «Быть рядом». Основные виды нашей деятельности: - абилитация и реабилитация детей, подростков и взрослых с ограниченными возможностями здоровья с помощью специально организованного процесса верховой езды; - проведение физкультурно- оздоровительных занятий и мероприятий; - оказание социально- педагогической поддержки. Мы открыты для всех , кому близки наши взгляды и наша деятельность!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Трудолюбивого, ответственного, энергичного, любящего животных, обучаемого и доброго. Если есть опыт работы с животными, особенно лошадьми будет просто замечательно. Но если опыта нет, то мы всему научим. Главное - ваше желание, трудолюбие, обязательность и открытость новому опыту.

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Декорирование
Сельское хозяйство
Строительство

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

4 рабочих часа в день. Выходные по договоренности.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

2х или 3х местные комнаты. Продукты для трёхразового питания.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Если есть опыт работы с животными, особенно лошадьми будет просто замечательно. Но если опыта нет, то мы всему научим. Главное - ваше желание, трудолюбие, обязательность и открытость новому опыту.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (2)

Это замечательный центр, а в каком то смысле ферма, которую я посетила на Новогодних праздниках. Встретила новый год в теплой компании команды центра и волонтеров проекта. Чуть больше двух недель я просыпалась почти в конюшне и с удовольствием надевала на каждую лошадку попону и отпускала гулять. Все время было очень холодно, -25, а свободно гуляющие по территории олени создавали невероятную атмосферу. Никакой суеты, хочешь хоть весь день мети конюшню, и забудь о всех переживаниях.
Как мне и хотелось, на этом проекте удалось взаимодействие с разными детками, привнести свой вклад в их путь ко всем возможностям нашего мира.
Чуть-чуть побегала за пони в леваде, заключила негласный договор о не нападении с козлом и бараном, скакала на лошади по снегу прям как в сказке.
Здесь для каждого заинтересованного и любящего животных найдется дело.
Спасибо хосту за этот волонтерский опыт! Хочется приехать к вам снова, особенно (по секрету) весной, когда будут рожать чудесные козочки и лошади!

Отличное место для общения с животными совсем недалеко от Москвы! Здесь можно выбрать занятие по душе и по силам) помогать в проведении занятий с детьми, или по ежедневной уборке в конюшне, или кормить коз и овец, куриц и петухов, собирать яйца.
Здесь есть отличная возможность познакомится с лошадьми, приобрести первые навыки в верховой езде.
А еще тут полно оленей которые просто гуляют по территории и едят сено вместе с лошадьми, некоторых, самых смелых, даже можно погладить, если имеется угощение)
Очень хочется вернуться, спасибо!
передаю привет веселому пони Камелоту!