Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Денис Фролов 1364 дня на сайте

Когда

С 15 мая по 30 сентября 2023

Прием заявок до

1 сентября 2024 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

180

Обзор

Туристический центр в горах Алтая. Наш Эко-отель Тыдтуярык расположен на высоте 1800 м над уровнем моря и в 60 км. от Монголии. Уникальная локация у подножья Курайского хребта на берегу горной небольшой, но гордой речушки.

Полное описание

В данный момент мы активно развиваемся, открываем для себя новые ниши и направления. Планируется запуск эко фермы, строительство ретрит юрт и многое другое. Подбираем команду по духу и воззрениям. Да нужно работать, но в наших силах сделать так, что бы работа приносила радость. А это интересное общение, возможность путешествовать по району, общаться с животными, посиделки у костра, новые знакомства с людьми с всей страны да просто видеть каждую ночь звезды.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
16 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

В новом сезоне мы хотим достичь совершенства и для этого нам нужны свои герои в команде. Кого мы ищем; Индивидуумы способные работать в команде. Возможно вы играете на гитаре, не едите мясо или глютен, поклоняетесь Ганеше или слушаете космос это прекрасно если вы не пытаетесь насильственно приобщить к этому окружение. Слухи, интриги, расследования не являются вашим хобби и смыслом жизни. Кто нам точно не нужен; Люди пребывающие в иллюзиях, эгоцентристы и проповедники. Ну конечно же персонажи кто ищет повод и без повода зависим. Итак если вы увидели себя в первой части и не увидели во второй то можно переходить к высшим профессиональным навыкам. Нам в команду пригодятся; - Администратор по работе с гостями - Фея чистоты (Горничные) - Хозяйственник эксплутационщик инженерных сетей - Рабочий по кемпингу - Гид экскурсовод - Старший Повар - Помощник повара - Работник на кухню - Конюх (работа с мини зоопарком) -Рабочий по благоустройству - Дизайнер/архитектор

Что делать

Туристический гид
Фотография
Социальная работа
Ночная смена
Декорирование
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

56 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Так же нам интересны и нужны люди творческих начал, что бы превратить наш Эко -отель в культовое место на Алтае. Если быть точнее мы уже таковым являемся, но нет пределов в развитии))) Работа или точнее сказать вклад в нашем туристическом центе в сезон мягко говоря ненормирована. Мы предлагаем два основных варианта занятости у нас 1. Полная оплата труда и расходов. По сути речь идёт о основном составе 2. Работа на волонтерских началах 4/5 часов в день 3. Какой то компромисс с возмещением затрат и частичной оплатой в зависимости от нагрузки Заполните пожалуйста онлайн анкету, это позволит нам быстрее познакомиться https://camp-altai.ru/anketa2021 Так же могут быть варианты с акордным подходом, то есть с учет ом не потраченного времени, а с учётом объемов выполненной работы и её качеством. Например работы по созданию АРТ-объектов, благоустройству итд.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

20000.00 ₽

Подробнее об условиях

Зависит от нагрузки и ваших навыков, договариваемся на берегу. Например в 2023 г. был опыт оплаты горничных в размере 20 000 за 5 часов в день. Заполните пожалуйста онлайн анкету, это позволит нам быстрее познакомиться https://camp-altai.ru/vacancies/

Дополнительные условия

Можно семьям

Дополнительная информация

Для каких то вакансий требуются сугубо профессиональные навыки, но занятие есть для каждого. Заполните пожалуйста онлайн анкету, это позволит нам быстрее познакомиться https://camp-altai.ru/anketa2021 Укажите пожалуйста в анкете на какой период и в какое время вы планируете к нам приехать. Так же если вам удобно перейти для общения в соц. сети то укажите свой аккаунт.