Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Полина Сергеева 208 дней на сайте

Когда

С 20 октября 2023 по 30 марта 2024

Прием заявок до

1 марта 2024 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

150

Обзор

Наша семья ищет человека (семью/пару), которому будет интересно провести некоторое время в деревне, заменяя нас по хозяйству. Это может быть вся зима или промежуток времени (от 2х-3х недель). Основное-уход за лошадьми и внимание к дому.

Полное описание

Хозяйство небольшое - дом и 2 коня. Лошади обученные, человекоориентированные, без ярких сложностей в поведении. Живут 24/7 на улице, есть возможность зайти в «домик». 🔸Из основных задач: бережное внимательное отношение к существам и пространству. 🔸Если зайти с практической стороны:   - уход за лошадьми (накормить, напоить, убрать навоз в конюшне). Занимает около 1 часа в день.   - забота о себе и доме   - открытая связь с нами Хорошо, если ваш интерес к такому образу жизни и «плюшки» от процесса будут давать чувство удовлетворения. Нам важно, чтобы случился гармоничный обмен. 🔸Из «плюшек»:  - уютное пространство с достаточной свободой действий - "аутентичность" происходящего (топишь печь, рубишь дрова, моешься в бане, носишь ведра с водой)  - возможность  научиться мягкому взаимодействию с лошадьми, получить знания и опыт по теме - приятная отдаленность от цивилизации (зимой наш дом единственно жилой, ближайшее село в 2х км) - природа «под боком». Деревню огибает петлёй живописная река. Вокруг - поля и перелески - возможность много ходить на лыжах - по полям иначе не погулять - доступность наблюдения за птицами/зверушками, чтения следов ❗Очень желательно иметь машину. Без нее будет сложнее. Дорога от асфальта (2км грунтовки) хорошо проезжаема при условии не теплой  зимы, после снегопадов ее чистят обычно в тот же день. 🔸Что важно знать о быте: - есть стабильный интернет (перебои бывают,но не часто) - туалет холодный, но не на улице - под раковиной ведро - умывальник с подогревом - техническая вода железистая из скважины (при желании можно отстаивать) - питьевая вкусная вода из родника - пространство оформлено с любовью, но в деревенских рамках (есть нюансы) 🔹Кому может подойти это предложение:  - взрослому человеку с достаточной физической силой  - семье с желанием попробовать жить на земле/ в природе  - тем, кто работает удаленно  - желающим научиться взаимодействовать с лошадьми - людям с «природными» интересами (биологи, орнитологи,бердвотчеры) - ищущим духовный путь через подобные процессы 🔻Вы нам не подходите,  если:  - есть проблемы с алкоголем или наркотиками - есть проблемы с чувством ответственности - возможно регулярное выпадание из связи по вашим причинам Мы бы хотели видеть в этой роли осознанного взрослого человека, открытого к диалогу.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 60 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Наша семья ищет человека ( семью/пару), которому будет интересно провести некоторое время в деревне, заменяя нас по хозяйству. Хозяйство небольшое - дом и 2 коня. Лошади обученные, человекоориентированные. 🔸Из основных задач: бережное внимательное отношение к существам и пространству. 🔸Если зайти с практической стороны:   - уход за лошадьми (накормить, напоить, убрать навоз в конюшне). Занимает около 1 часа в день.   - забота о себе и доме   - открытая связь с нами Нам важно, чтобы случился гармоничный обмен. 🔹Кому может подойти это предложение:  - взрослому человеку с достаточной физической силой  - семье с желанием попробовать жить на земле/ в природе  - тем, кто работает удаленно  - желающим научиться взаимодействовать с лошадьми - людям с «природными» интересами - ищущим духовный путь через подобные процессы Желательно иметь свою машину для удобства. Опыт взаимодействия с лошадью не обязателен, но важно, чтобы не было страха.

Что делать

Уход за лошадьми

Количество рабочих часов

8 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Перед началом я обучу вас взаимодействию с лошадью, расскажу все нюансы. Важно будет иметь настрой на внимание к ним и открытую связь с нами втечение всего периода. А ежедневный уход состоит в том, чтобы набить сеном и повесить им в поле специальные сетки-кормушки, дать воды в ведра, и убрать навоз в конюшне (1 раз в 4-7 дней кони редко бывают в домике, в основном гуляют на улице). В случае непредвиденных ситуаций важно иметь внутреннюю эмоциональную стабильность и спокойствие. Например, если кони убегают из левады (такое происходит крайне редко), то важно спокойно найти их и привести обратно. В случае проблем со здоровьем лошадей мы готовы приехать сами или вызвать ветврача. Важно вовремя сигнализировать о первых признаках. *мы рассчитываем, что все будет в порядке, тк в целом кони здоровы и причин для их жалоб нет

Условия

Жилье

Отдельный дом

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Нам важно, чтобы волонтёру была интересна сама идея и он получал достаточно удовольствия и удовлетворения от процесса. Он будет достаточно свободен в выборе своих занятий целый день и сможет пользоваться всем пространством дома и окружающей природы. Если нужно будет в чем то помочь, мы открыты к запросам. Можно будет использовать все, что у нас есть для проживания и досуга ( от посуды/постельного белья до лыж/снаряжения для рыбалки или похода/ детских игрушек).

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мы открыты к честному диалогу и того же ждём взамен. Нам важно выстроить доверительные отношения с человеком, в связи с чем ищем открытых и цельных людей.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех