Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Татьяна Костева 2252 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2024 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

180

Обзор

Благотворительная организация «Перспективы» приглашает тебя пройти программу «Добровольный социальный год» (ДСГ) в деревне Раздолье (60 км от Санкт-Петербурга).

Полное описание

Проект сопровождаемого проживания «Дом на воле» - это деревенский дом, где живут взрослые люди с особенностями развития: это возможность людям с инвалидностью вести достойную жизнь и учиться самостоятельности. Вместе со специалистами и волонтёрами они ведут хозяйство, выращивают цветы в саду, помогают в церкви, работают в керамической мастерской, принимают гостей, участвуют в мероприятиях, ставят и играют спектакли, ездят на экскурсии. Проект работает в сотрудничестве с православной церковной общиной. Про Раздолье: - населения около 1450 человек; - из Санкт-Петербурга до Раздолья можно доехать на автобусе и электричке; - есть церковь, супермаркет и маленькие магазины, почта, медпункт, общественная баня, школа, детский сад, дом культуры; - есть озёра и леса; - ближайший крупный посёлок – Сосново (7 км от Раздолья, автобусы из Раздолья каждые 30 минут), где есть магазины, поликлиника, ж/д станция.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 55 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Неравнодушные волонтеры, которые хотят помогать людям с тяжелой инвалидностью. Те, кто хочет изменить что-то в своей жизни и заниматься осмысленным делом. Желающие стать частью команды и получить опыт деятельности в социальной среде.

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Искусство

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Чем занимается волонтёр? - ухаживает за подопечными (помогает в питье и приеме пищи, оказывает гигиенический уход - чистка зубов, переодевание); - помогает в керамической мастерской; - организует их свободное время (мастер-классы, выездные мероприятия и экскурсии, прогулки); - помогает подопечным по хозяйству; а также принимаем участие в семинарах, собраниях и супервизиях для волонтёров.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

12000.00 ₽

Подробнее об условиях

Что получает волонтёр? - ежемесячную компенсацию расходов на питание (12 000 рублей) и транспорт; - компенсацию затрат на оформление медицинской книжки после двух месяцев участия в программе; - комнату в двухкомнатной квартире для волонтёров; - обучающие и поддерживающие семинары, тренинги, супервизии, встречи; - 24 дня отдыха за год в проекте и учебный отпуск; - приглашения на мероприятия партнёров; - рекомендательное письмо по прохождении ДСГ. Что еще получает волонтёр? - невероятный опыт взаимодействия с особыми людьми; - умение быть терпеливым и сильным; - возможность быть частью большой, меняющей жизни организации и влиять на её развитие; - найти настоящих друзей, которые прошли этот год с вами; - умение радоваться мелочам, жить здесь и сейчас.

Дополнительные условия

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (1)

Показать всех