Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Юлия Щетинкина 1143 дня на сайте

Когда

С 17 августа по 28 августа 2023

С 20 июля по 31 июля 2023

С 15 июня по 26 июня 2023

Прием заявок до

25 мая 2023 г.

Минимум дней

12

Максимум дней

12

Обзор

Национальный парк «Зюраткуль» объявляет открытым долгожданный набор волонтёров на 2023 год! Спешите подать заявку и войти в состав группы добровольцев, которые помогут изменить жизнь национального парка в лучшую сторону.

Полное описание

Нам потребуется помощь в уборке территории, строительстве туристических объектов, проведении экскурсий, творческих мастер-классов и игр, а так же донесении до туристов правил пребывания на особо охраняемой природной территории. Участвуя в программе, вы получите: - сопровождение в походах по самым живописным маршрутам парка; - посещение интерактивного музея национально парка; - памятные сувениры с символикой национального парка; - бесценный опыт работы с людьми, а так же обмен опытом с другими волонтёрами; - знания об уникальной природе и тысячелетней истории невероятно красивого места; - незабываемые впечатления и теплые воспоминания о проведенной работе и отдыхе на свежем воздухе! Для того чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету (ссылку на анкету можно получить через личные сообщения)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Обязательные требования к участникам: - возраст от 18 лет; - наличие прививки от клещевого энцефалита или страховки от укуса клеща; - страховка от несчастных случаев на всю смену; - каждый участник подписывает волонтёрский договор с ФГБУ «Национальный парк «Зюраткуль»; - и обязательно привозите с собой хорошее настроение!

Что делать

Туристический гид
Социальная работа

Количество рабочих часов

42 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Виды деятельности: 1. Проектирование и строительство туристических объектов Для работы требуется 5 человек, преимущественно – мужчины. 2. Проведение творческих мастер-классов Для работы требуется 2 человека. 3. Проведение игр, квестов, праздников Для работы требуется 2 человека. 4. Консультирование туристов Для работы требуется 1 человек.

Условия

Жилье

Койко-место

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Условия проживания: - проживание в деревянном домике на базе отдыха национального парка; - первый этаж домика – кухня и столовая, второй этаж – общая комната для сна; - в домике имеется умывальник (вода из скважины на улице), электрическая плита, холодильник, необходимая посуда; - приготовлением пищи занимаются сами участники посредством дежурств; - национальный парк предоставляет набор базовых продуктов: овощи (картошка, лук, морковь, капуста), крупы и макароны; все остальные продукты участники закупают самостоятельно; - русская дровяная баня (4 раза за смену); - деревенский туалет на улице; - мобильная связь на территории парка – МТС, Мегафон, Теле2. - трансфер от г. Сатка до места проведения проекта обеспечивает дирекция парка; до г. Сатка волонтёру необходимо добраться самостоятельно.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Во время смены может потребоваться подменить других участников и выполнить чужие обязанности, поэтому необходимо быть готовым к любому виду работы. Если возникнет необходимость уборки территории от мусора, то в данной работе могут быть задействованы все волонтеры.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (1)

Показать всех