Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Олейник Наталия 353 дня на сайте

Когда

С 15 мая по 30 сентября 2023

Прием заявок до

28 сентября 2023 г.

Минимум дней

2

Максимум дней

90

Обзор

Предлагаем отдых на природе, совмещённый с активным трудом, получением новых навыков и знаний, знакомство с современной жизнью вдали от городов. Это интересный способ провести отпуск в душевной компании, найти новых друзей и сделать доброе дело.

Полное описание

Мы создаём душевное мето для семейного отдыха с творческим уклоном и параллельно строим своё поместье. Работы слишком много для нас: двух взрослых и двух детишек. Приглашаем всех желающих помочь нам и пожить в поселении Светочи на юге Воронежской области, на базе удалённого хутора Атамановка. Мы предлагаем возможность совместить приятное с полезным: оставить далеко-далеко городскую суету и окунуться в ароматы трав и цветов, просыпаться от пения птиц, обалдевать от звёзд на ночном небе, вести душевные беседы у костра, нырять в красивейший пруд в жаркий день, учиться делать что-то новое красивое своими руками, узнать, как прийти к здоровому питанию, как растить огород без химии, как править позвоночник и многие другие фишки из нашего 15-летнего опыта ОСОЗНАННОГО подхода к жизни. У нас есть красивая мечта создать родовое поместье для своей семьи, а рядом расположить подворье с ремесленными мастерскими и крошечными домиками для ОТДЫХА СО СМЫСЛОМ. Чтобы можно было погостить одному или с семьёй так же душевно, как у бабули в деревне, бонусом завести новых друзей и переформатироваться на здоровый образ жизни. Сейчас у нас уже есть новенькая гончарная мастерская, которую нужно довести до ума, мастерская для работ по металлу тоже требующая ещё доделки, уже много лет функционирует швейная мастерская в стареньком деревенском домике, где мы и проживаем пока не построен новый дом. А ещё из активов теплица, сад, огород, автомобиль Соболь. Работа найдётся для совершенно разных людей, в зависимости от пола и квалификации. Начиная от прополки огорода, заканчивая раскруткой сайта. Но перегружать никого не будем)) Особо старательных помощников отблагодарим своими изделиями: керамикой, сыродавленным маслом, льняной одеждой. Мы рады всем адекватным людям, а халявщиков и фанатиков просим проходить мимо. ВАЖНО, что у нас территория свободная от алкоголя, табака и других дурманящих средств. Мы не едим животных и не ругаемся матом. Добро пожаловать! Ждём вас!!!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 55 лет

Знание языков

Русский English Українська

Дополнительная информация

Туристов Людей, которые ищут необычный вид отдыха и хотят побывать в экологической общине, а именно, в поселении родовых поместий. узнать больше о его жизни и участвовать в его деятельности. Отдохнуть от городской суеты, насладиться звуками и ароматами природы, познакомиться с интересными людьми. Экоактивистов Людей, которые интересуются экологией, устойчивым развитием и желают познакомиться с практическим опытом жизни на земле, оздоровительных практик, органического земледелия. Потенциальных соседей Людей, которые думают о переезде на землю, находят в волонтёрстве удобную возможность познакомиться с жизнью в экопоселении. Полученный опыт помогает им лучше подготовиться и правильнее спланировать свои действия. Всех желающих Каждый человек, кто поддерживает наши принципы и ценности, и готов поучаствовать в нашей деятельности, всегда будет радушно принят в поселении Светочи

Что делать

Фотография
Домоводство
Декорирование
Работа с видео
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Вождение
Сельское хозяйство
шитьё
работа с детьми
строительные работы

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Нам нужна помощь в обустройстве ремесленного подворья, сезонных работах, продвижении в интернете. Например: - заготавливать дрова -косить траву -полоть огород, собирать и перерабатывать урожай -собирать лекарственные травы - проводить отделоные работы в гончарной мастерской - расчищать заросли деревьев для создания зоны отдыха -строить летнюю кухню и мастерить мебель для неё -строить детскую площадку -ремонтировать старый дом -строить баню -писать посты, делать сторис... Рабочий день 4-7 часов. Желающие смогут принять участие в ремесленных работах для получения навыков шитья, гончарства и ручной лепки. В свободное время можно наслаждаться природой и, при желании, активно вовлекаться в жизнь поселения и знакомиться с другими жителями: -принимать участие в регулярных играх в волейбол и футбол -петь с нами на хоре -участвовать в праздниках и посиделках у костра -купаться в пруду -играть в настольные игры или читать -заниматься удалённой работой

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы очень любим путешествовать всей семьёй на нашем Соболе, но в связи с той кучей неотложных дел, которые сами не успеваем делать, получается выезжать редко. Если будут толковые помощники, помогут успевать самое основное, то будем каждое воскресенье(или по ситуации) вместе ездить по интересным местам округа. Воронежский край точно сможет нас порадовать!!! Добровольцам предоставляется: -Койко-место на мансардном этаже гончарной мастерской, по желанию, можно в палатке; -Чистое бельё -Веганское питание вместе с хозяевами (готовить тоже вместе будем) или вегетарианские продукты для самостоятельного приготовления пищи -Горячий душ -Туалет на улице -Электричество,wi-fi, стиральная машина; -Мы используем только натуральные или биоразлагаемые средства для стирки и мытья -Хорошая компания и интересные люди. Подробные условия оговариваются в каждом конкретном случае.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Только для вегетарианцев
Можно студентам

Дополнительная информация

На первое время предпочтение отдадим мужчинам, не требующим особо комфортных условий. Нужно будет облагородить помещение мансардного этажа мастерской, предназначенного для ночёвки, построить летнюю кухню и комфортабельные туалет с душем. А дальше можно будет приезжать с детьми. У нас двое детей: девочка 4 лет и мальчик 8 лет. Будем рады , если вы привезёте им новых друзей)). Но важно, что дети должны быть дружелюбными и самостоятельными(не младше 4), совсем малышей нам пока негде принимать. Оставляем за собой право отправить помощников домой, в случае их неадекватного поведения.