Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Светлана Богданова 352 дня на сайте

Когда

С 3 июля по 14 июля 2023

Прием заявок до

20 мая 2023 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

12

Обзор

Национальный парк "Смоленское Поозерье" ждёт добровольных помощников, готовых потрудиться на благо особо охраняемой природной территории.

Полное описание

Сбор фитоматериалов, благоустройство экологических троп и маршрутов, расчистка от ветровальной древесины, садовые работы в Аптекарском саду, помощь в работе лесной службы национального парка, окашивание территории, разбор устаревших конструкций и т.д.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 45 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Ждём людей, настроенных на реальную помощь нашей особо охраняемой территории. Виды работ - от сбора фитоматериалов для приготовления фиточаёв до расчистки троп, маршрутов, разборки старых конструкций, расчистки русла рек, изготовление малых архитектурных форм (навесов, скамеек и т.д.), уборка мусора на придорожных территориях и т.д. Желателен опыт работы со столярным инструментом и физическая выносливость.

Что делать

Садоводство
Сельское хозяйство
Строительство
Работа топором и молотком

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Уборка придорожных полос от мусора, разбор старых печей, благоустройство и расчистка экотроп, расчистка русла реки от камыша, расчистка ветровальной древесины, разбор деревянных конструкций, окашивание территории и экотроп, прореживание деревьев в Дендропарке, прополка территории Аптекарского огорода, стрижка кустарников, покраска деревянных конструкций, оборудование настилов, мостиков, сбор фитоматериалов и т.д.

Условия

Жилье

Койко-место

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Бесплатно предоставляется разрешение на посещение территории национального парка и проживание (варианты - место под палатку, койко-место в коттедже на территории Аптекарского сада). В коттедже есть кухня, два санузла, душевая кабина, на территории - баня. Проезд до места размещения и питание организовывается волонтёрами самостоятельно. Поможем с закупкой (доставкой) продуктов питания.

Дополнительные условия

Можно студентам

Дополнительная информация

Необходимо соблюдать правила нахождения на особо охраняемых природных территориях, а также ознакомиться с Памяткой, которая будет отправлена волонтёру при подаче заявки.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех