Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Руслана Дедик 396 дней на сайте

Когда

С 19 мая по 16 октября 2024

Прием заявок до

1 октября 2024 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

90

Обзор

*** Мы предлагаем проживание на обустроенной территории лагеря в домике или палатке на живописном берегу Японского моря у подножия потухшего вулкана Мальцевский. Хасанский район Приморского края - это территория Заповедника Земля леопарда.

Полное описание

*** Электричество, устойчивый мобильный интернет. Душ, туалет на улице. Питание самостоятельное. Рис, печеньки, чай, кофе - всегда ! *** Гамаки, сап прогулки, экскурсии на вулкан. По договорённости можем обеспечить трансфер из Владивостока к лагерю. **** Летняя резиденция театра "Перекрёсток" - это возможность прекрасно и с пользой провести лето у моря, а так же познакомиться с интересными творческими людьми, гостями нашего лагеря. Поучаствовать в совместных мероприятиях.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
21 - 61 лет

Знание языков

Дополнительная информация

1. Приглашаем творческих, физически выносливых, без вредных привычек помощников с умением держать в руках строительный инструмент, мужчин. + Участие в возведении новых построек; столярные и плотницкие работы. 2. Так же приглашаем на роль заведующего (- щей) территорией.

Что делать

Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство
строительство
Проектирование

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Мы стремимся как можно лучше обустроить наш маленький уединенный лагерь на берегу бухты. Для этого ищем помощников по хозяйству и обустройству быта. Это хозяйственно - строительная работа.

Условия

Жилье

Отдельный дом

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

*** Мы предлагаем проживание на обустроенной территории лагеря в отдельном домике (май - июнь, сентябрь) или в обустроенной палатке в сезон (июль, август) на живописном берегу Японского моря у подножия потухшего вулкана Мальцевский. *** Электричество, устойчивый мобильный интернет. Душ, туалет типа WC *** Гамаки, сап прогулки, экскурсии на вулкан. По договорённости можем обеспечить трансфер из Владивостока к лагерю. **** Летняя резиденция театра "Перекрёсток" - это возможность прекрасно и с пользой провести лето у моря, а так же познакомиться с интересными творческими людьми, гостями нашего лагеря. Поучаствовать в совместных мероприятиях. Возможно приехать к нам парой, даже захватив любимого питомца.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Приглашаются помощники без вредных привычек. С собой необходимо взять спальник и личные вещи для проживания в палатке в прибрежной лесной зоне. А так же одежду для работ по хозяйству. Помощь связана с обустройством территории, уборка листвы, покос травы, вкапывание столбиков, обустройство ландшафта лестницами, вымащивание гравием троп. Вся эта работ не "с нуля", многое уже сделано и требует поддержания в порядке и обновления. Посуда для приготовления пищи, питьевая вода, палатка, гамак предоставляется.