Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Георгий Стукалов 1506 дней на сайте

Когда

С 2 августа по 30 августа 2023

Прием заявок до

5 июля 2023 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

26

Обзор

Уникальная возможность посетить археологическую экспедицию в Астраханской области. Тот самый случай, когда вы не просто видите историю, но имеете возможность потрогать её своими руками.

Полное описание

Добрый день! Хотите стать частью увлекательного путешествия в историю? Приглашаем Вас присоединиться к нашей археологической экспедиции! Эта уникальная возможность погрузиться в исследование древней цивилизации Хазарского каганата и открыть для себя тайны прошлого. Вместе мы отправимся в увлекательное путешествие, посетим удивительные места, раскопаем древние артефакты и расшифруем письменность предков. Наша экспедиция будет проходить в одном из наиболее интересных исторических регионов. Вы познакомитесь с жизнью хазар, узнаете о их культуре и обычаях, а также об исторических событиях, происходивших на территории этой земли. Участие в экспедиции - это не только уникальная возможность расширить свой кругозор, но и почувствовать себя настоящим исследователем. Вы будете работать вместе с профессиональными археологами, которые поделятся с вами своими знаниями и опытом. Наши экспедиции всегда проходят в безопасной и дружеской атмосфере. Мы обеспечим все необходимое оборудование и материалы, чтобы вы могли комфортно работать и наслаждаться путешествием. Не упустите шанс погрузиться в историю и узнать о древних народах из первых рук. Присоединяйтесь к нашей археологической экспедиции и станьте частью нашей команды исследователей! С уважением, Команда археологической экспедиции.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Если вы активная, увлекающаяся личность, которая хочет открыть для себя увлекательный мир археологии, мы будем рады видеть вас в нашей экспедиции)

Что делать

Фотография
Приготовление еды
Работа на раскопе
Копать
Расчищать захоронения
Чертежи

Количество рабочих часов

36 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Основная задача волонтеров это работа на раскопе. Каждому будет подобрана индивидуальная задача, по его навыкам и возможностям. Перед началом работ будет проведен инструктаж и обучение базовым навыкам. Существует несколько уровней сложности работ, каждый из них вы сможете попробовать.

Условия

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Палаточный лагерь на берегу реки Болда. Территория без клещей и диких животных. Полноценное трехразовое питание ( в лагере есть полевая кухня). Все необходимые условия комфорта и гигиены будут обеспечены.

Дополнительные условия

Можно семьям
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мы предоставляем возможность участия в научной экспедиции Астраханского музея-заповедника. Вот ряд дополнительных требований к волонтерам: 1) Участники должны быть готовы к физической нагрузке и к тому, что от них могут потребоваться значительные усилия. 2) Палаточный лагерь. Помните что вы едете в полевую экспедицию и вам необходима палатка, спальник и коврик для проживания. 3) Желание работать. Экспедиция это не лагерь отдыха, каждый из нас будет заниматься своим делом. 4) Дежурства. Помимо работы на раскопе каждый день в лагере будут оставаться дежурные по графику, в их обязанности будет входить работа по лагерю и кухне. Это обязательное условие по поддержанию уровня комфорта в полевом лагере.