Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Роман Божко 572 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2023 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

128

Обзор

Знакомство с удивительным миром пчёл и помощь в работе на пасеке.

Полное описание

Моё приглашение для тех кто устал от городского шума и суеты. Для тех кому интересен мир пчёл, времяприпровождение на природе, познание чего-то нового и необычного. Если тебе интересно научиться работать с пчёлами, понимать их, знать в чём они нуждаются и помогать развиваться целой маленькой цивилизации, то это однозначно для тебя! Я научу азам (а возможно в дальнейшем и более глубокому пониманию) работы с пчёлами, поделюсь своим безценным опытом в отрасли пчеловодства и не только. Если ты живой, энергичный и весёлый собеседник мы с тобой обязательно подружимся! Кроме пасеки у нас есть свой конно-спортивный клуб и мы можем его посетить, покататься на лошадях или просто пообщаться с ними. В свободное от работы время можно прокатиться по достопремечательностям, погулять по городу или вокруг пасеки, побродить по лесу, порыбачить и вообще заняться всем что придёт в голову)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Привет! Если ты откликнулся(ась) на моё предложение, то нужно понимать что ты едешь не просто отдыхать, а помогать в работе на пасеке. А это не лёгкий труд. Здесь есть абсолютно разнообразная работа от творческой до физически тяжелой или даже рутинной и скучной. Но также это и знакомство с удивительным миром пчёл и не только. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Ленивые, не желающие учиться, психованные, избалованные и нежные личности здесь не нужны! С аллергией на укусы пчел, мед и всё с этим связанным - тоже к сожалению не подходят. Я не хочу подвергать риску Ваше здоровье. Очень желательна прививка от клещевого энцефалита, так как клещи здесь не редкость.

Что делать

Фотография
Домоводство
Декорирование
Работа с видео
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Привет! Если ты откликнулся(ась) на моё предложение, то нужно понимать что ты едешь не просто отдыхать, а помогать в работе на пасеке. А это не лёгкий труд. Здесь есть абсолютно разнообразная работа от творческой до физически тяжелой или лаже рутинной и скучной. Но также это и знакомство с удивительным миром пчёл и не только. Можно также приобщиться к лошадям на нашей конюшне ;) Это предложение в первую очередь для тех кому интересен мир пчёл, кому хочется заглянуть в него и поучиться пчеловодству. Я с радостью поделюсь безценным опытом который копится у меня всю жизнь. Если ты интересный, общительный человек который хочет развиваться и созидать - мы обязательно поладим) ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Ленивые, не желающие учиться, психованные, избалованные и нежные личности здесь не нужны! С аллергией на укусы пчел, мед и всё с этим связанным - тоже к сожалению не подходят. Очень желательна прививка от клещевого энцефалита, так как клещи здесь не редкость.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

На пасеке есть дом. Можно жить в нем или если удобнее можно расположиться в своей палатке, если она имеется. Продукты Я буду обеспечивать. Не фуагра с лобстерами конечно, но продукты те же которыми питаюсь сам. При желании всегда можно докупить своих продуктов и приготовить то что больше по душе. Доступ к магазину есть в 5км от пасеки. Проезд до г. Кемерово это Ваша забота. Дальше Я встречу и довезу до места. В выходные дни можно проехаться по интересным местам, сходить на рыбалку или прогулку по лесу или посетить конный клуб и пообщаться с лошадьми.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

У тебя не должно быть аллергии на пчёл, ос (и подобное) на их укусы, на мёд, пыльцу.. В общем нужно минимизировать риск для твоего здоровья. Очень желательна прививка от клещевого энцефалита - клещи тут не редкость. Касательно помощи в работе - она совершенна разнообразна. Лучше обсудить лично.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Все лето 2023 года мне удалось провести в семьи Романа Божко, поэтому мне есть , что вам поведать.
Начнем с того , что ребята уникальные в своем роде, ну к примеру муж пчеловод , а у жены своя конюшня, и ребята зарабатывают себе этим на хлеб, поехав к ним вы одним посещением можете выбить страйк ввиде пребывание в этих двух разных мирах сельского хозяйства.
В плане пчеловодство узнаете: как работать с пчелой, ловить и сажать рои, делать рамки, кочевать с пчелами, снимать и откачивать мед, как его продавать и многое многое другое, все не опишешь в отзыве, потому что в каждом этапе по работе с пчелой много тонкостей, которые открываются и разбираются в процессе. Также у Романа есть навык доносить и разжевывать информацию и это поможет вам все быстро освоить.
Сами ребята очень энергичные и открытые и их не назовешь домоседами. Они вам покажут интересные места Сибири, отвезут на квесты , рок концерты, к фермерам, заповедникам, прокатитесь на лошадях и до бесконечности))