Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 1 февраля по 31 августа 2023

Прием заявок до

1 мая 2023 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

180

Обзор

Создание дизайн-макета брошюры и буклета

Полное описание

Необходимо создать иллюстрации и дизайн-макет брошюры "Птицы Калужских засек", 10 разделов, по 3-5 листов в каждом разделе и дизайн-макет буклета. Полиграфическая продукция будет использоваться в эколого-просветительских целях.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Требования к волонтеру: — возраст от 18 лет (можно студентам, только для совершеннолетних); — обладание художественным вкусом (умение рисовать); — опыт работы в дизайне и/или иллюстрации; — умение работать в графических редакторах; — знание типографики (наличие базовых знаний по допечатной подготовке); — возможность предоставить портфолио с собственными работами; — желание помогать и наличие свободного времени

Что делать

Искусство

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Необходимо создавать иллюстрации и дизайн-макеты полиграфической и сувенирной продукции, которая будет использоваться в эколого-просветительских целях.

Условия

Жилье

Отдельный дом

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Основная работа ведётся дистанционно. Возможен приезд волонтёра (на срок до 3-х дней) при наличии собственного ноутбука с необходимыми для работы программами. Во время нахождения в заповеднике волонтёр размещается в гостевом доме. Проживание за счёт заповедника, питание волонтер обеспечивает самостоятельно. Есть оборудованная кухня и беседка-гриль для приготовления пищи, баня, вода привозная, электричество, интернета нет, связь Мегафон, но не по всей территории. Взять с собой: документы (паспорт, полис ОМС), теплую удобную и сменную одежду, средства личной гигиены, защиты от комаров, фонарик. Во время пребывания участникам представляется уникальная возможность бесплатно посетить экскурсии и побывать в разных уголках девственной природы заповедника, увидеть представителей животного мира в их естественной среде обитания, познакомиться с историей заповедника , пообщаться с персоналом заповедника, и обязательно получит подарок-сувенир с символикой заповедника на память.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Посещение ООПТ осуществляется в сопровождении сотрудников заповедника, с соблюдением требований режимов особо охраняемых природных территорий по пути следования и техники безопасности.