Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Антон Конырев 501 день на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2025 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

45

Обзор

Солнцедом ждёт в гости активных и добрых людей, ценящих красоту и любящих природу. Социальный эксперимент где волонтеры делают что им хочется, с тем что имеется) Наслаждаемся жизнью) Креативим, поём, живём)

Полное описание

Туристический проект, ферма или место для тусовок? ) А может быть хиппи- поинт?) Мы ещё не определились) Мир меняется. Формат ограничивает творчество- поэтому нафиг формат) Вечеринки, поэтические вечера, музыкальный джем у костра, обсуждение чудес, рейв и скрипка, йога и растяжки, посиделки у камина, массаж, купание в речушке, рисование на стенах, тропы Большехехцирского заповедника, психотерапия, походная баня, философские чаепития, кино, танцы-обниманцы) Людей ждем веселых и активных. Будем вместе привносить чудо в пространство купольного дома и в мир)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Ждём людей для которых их реальность- это всегда весело, радостно и восхитительно красиво) Добрых, разноцветных людей. Работа по быту, мелкому ремонту, декору, домоводству и гостеприимству. Видосики снимать. Очень хотелось бы покреативить вместе в направлении реализации эксклюзивного турпроекта)

Что делать

Домоводство
Ночная смена
Декорирование
Работа с видео
Наслаждаться жизнью)

Количество рабочих часов

0 в неделю

Количество выходных дней в неделю

7

Дополнительная информация

Привносить в Пространство уют, красоту и радость) Купольный дом в пригороде Хабаровска. Собака, кошка, хозяин, много гостей. Рубим дрова. Печем хлеб и вафли. Сидим у камина. Расписываем акрилом дрова) Занимаемся творчеством)

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Никого работать насильно не заставляем) Денег не просим) Кушаем вместе. Есть волшебная банка для донейшн)

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация

Экоферма Солнцедом это купольный дом на участке 3,5 Га рядом с другими фермами и Большехехцирским заповедником. До центра Хабаровска 1 час на машине. Проживание в общем Пространстве. Ваш спальник приветствуется. Питание у нас в основном вегетарианское. Есть кухня, туалет и где помыться. Алкоголь не пьем. Опыт приёма иностранных волонтеров по программе WOOFING - 2 года. В доме часто бывают гости, музыка, танцы, радость) Иногда всю ночь) Есть 3 литровая банка для донейшн)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (3)

Просто мегакрутое место! Ах, всё было волшебно: сам хозяин дома, приезжающие друзья, вечера у настоящего камина, импровизирующие музыканты и милашка Баха. Мы помогали по хозяйству, строили стеллаж, готовили, встречали гостей, учились играть на диджериду (а не издавать неприличные звуки), и много танцевали. Творческий, музыкальный, обнимающий и любящий дом. Место, где можно быть собой и где горячо приветствуется творчество. А я теперь заскакиваю периодически на чай или суп, везу гостинцы, в общем абажжаю😘

Место для людей от людей. Пробыл в этом месте неделю и каждый день был как открытие, не было повторений, каждый раз новые эмоции. Очень советую посетить это место и вы не захотите уезжать

Удивительное место. Здесь я смогла творчески себя раскрыть, нашла замечательных друзей. Мы рисовали картины, строили книжную полку, готовили вкусняшки, играли на музыкальных инструментах, пели, танцевали, слушали мантры, болтали у камина. Это место - один из самых счастливых неслучайных случайностей моей жизни. Здесь я нашла людей близких по духу и мировоззрению. Здесь рады всем. Я тоже тебя люблю, мой солнцедом 🥰