Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Аня Шаманаева 949 дней на сайте

Когда

С 20 марта по 30 ноября 2024

С 23 октября по 30 ноября 2022

С 20 марта по 28 мая 2023

С 21 июня по 31 августа 2023

С 11 сентября по 12 ноября 2023

Прием заявок до

10 ноября 2024 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

21

Обзор

Увидеть Катунь, дышать ароматом сосен и гулять среди папоротника, слушать тишину и течение реки. А главное - помочь лесу стать чище. Нужна помощь с уборкой территории парк-отеля.

Полное описание

У нас довольно большая территория посреди леса, своими силами мы приводим её в порядок и нам нужна твоя помощь! Чепош-парк находится в Чемальском районе Республики Алтай. Мы придерживаемся концепции нетронутой природы, у нас нет газонов в привычном понимании. Всеми силами прореживаем кустарники, выдираем крапиву и собираем лишнюю траву. Рабочий день с 10 до 17 часов с перерывом на обед и чай. График и другие нюансы обсуждаются индивидуально при подаче заявки в зависимости от количества дней, на которые вы можете приехать. Варианты графика: 2/1, 3/2 и пр. Даты приезда каждый волонтер выбирает удобные для себя, у нас нет фиксированных заездов. Добраться можно самолетом до Горно-Алтайска/Барнаула/Новосибирска. Из этих городов есть прямые автобусные рейсы до Чемала(выйти нужно в Чепоше не доезжая 30 км до Чемала). Подробнее о нас cheposhpark.ru В заявке расскажите немного о себе, и обязательно укажите даты, в которые можете приехать. До встречи на Алтае!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
21 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Будем рады принять жизнерадостных людей, любящих природу и тишину. Не боящихся "испортить маникюр" и замарать ботинки, готовых помогать в уборке и облагораживании территории. Мы с уважением и трепетом относимся к природе Алтая и территории парк-отеля, того же хотим от приезжающих к нам в гости.

Что делать

Декорирование
Садоводство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Нужна помощь в уходе за территорией: собираем граблями сухую траву, выкапываем кустики малины, срезаем засохший папоротник, выпалываем крапиву. Собираем мусор и пр. Периодически волонтеры участвуют в декорировании.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

В зависимости от дат приезда предоставляем различные варианты проживания (девочки отдельно от мальчиков): -20 марта-20 апреля место в 4х местном домике; -20 апреля-10 мая двухместное размещение в тент-хаусе (один из номеров нашего отеля) -10 мая-15 сентября 2 местное размещение в просторной палатке-шатре. В палатке: 2 раздельных спальных места, спальники, подушки, одеяла и пр предоставляем. -15 сентября-30 ноября место в 4х местном домике Благоустроенный сан.узел в отдельном корпусе. Вайфай на всей территории. Вкусно и питательно кормим 3 раза в день, питание НЕ вегетарианское, на персонал всего отеля в том числе и волонтеров готовит повар. Компенсируем проезд с/до Горно-Алтайска по результатам работы в случае активной, ощутимой помощи. Организовываем экскурсии по достопримечательностям Чемальского района.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (52)

Показать всех
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (6)

Один из немногих проектов на Алтае, на который стоит равняться всем организаторам. Насущные вопросы удовлетворены на 150 процентов-трехразовое обильное питание, 4х местный теплый вагончик, теплые душ, туалет, стиральная машина. Чёткое определение объема и времени работ(с 10 до 17ч , часовой перерыв на обед, и два по 30 минут), удобный инструмент всегда в наличии. Выходной день после двух рабочих, но всегда можно комбинировать, например отработать 4 дня, а отдыхать 2. или 6 к 3м, Частичная компенсация проезда! Особая благодарность Макарову Михаилу за тёплую компанию и организацию досуговых выездов к местным достопримечательностям, Анне Шаманаевой за высокий уровень организации, всему коллективу ресторана за ежедневную
изысканную кухню. Очень жаль что нет работы для волонтёров в летний период.

5
IGOR BEKRENEV
2023-05-03

Очень красивое место, чистый воздух и невероятная природа!
Волонтеров живут в комфортном домике, вместе с командой кормят вкусно и разнообразно. Рекомендую:)

Тут прекрасные и отзывчивые люди, каждый со своей уникальной историей. Тёплые душевные разговоры у костра вечером. Потрясающая природа, энергетика которая тебя очищает, оберегает и наполняет с первых мгновений. Очень, очень вкусная еда😍удивительное стечение обстоятельств которое позволило взглянуть на мир иначе.
Благодарю за организацию 🙌❤️

Красивейшее место, Чепош-парк одна из лучших баз отдыха, на которых я бывал ! Очень красивая природа и бесподобно вкусная еда. Волонтеров кормят от ресторана, который работает на территории базы, шев-повар готовит бесподобно !!! Отдельное спасибо Ане Шаманаевой (представителю базы), за очень радушный и теплый прием, было все очень доброжелательно. С удовольствием приеду к ним еще раз.

Чудесное место для настоящих романтиков!
Идеально подойдет для тех, кто любит физический труд на свежем воздухе. График 2:1, с выходными, но можно обговорить индивидуально. Прекрасно кормят, все объясняют что делать. Можно делать перерывы, не обязательно без остановки работать.
Условия для работников хорошие, тепло и чисто, очень приятно.
Я и другие некоторые волонтеры были первый раз на Алтае и Аня организовала нам экскурсию на Ороктойский мост - там потрясающе!
Такой проект подойдет как опытный волонтерам, так и тем, кто первый раз. Обязательно порекомендую своим друзьям!

Чудесное место, невероятные горы и Катунь! Хорошие условия проживания, душ с теплой водичкой. Питание вкусное и разнообразное. Отличный вариант для романтиков, которые обожают природу и физический труд. Вечером можно заняться удаленной работой или другими своими делами.
Работа 2:1, есть выходные. Так в один выходной свозили на экскурсию на Ороктойский мост, очень понравилось!