Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Гудсёрфинг . 2284 дня на сайте

Когда

С 31 мая по 31 июля 2023

Прием заявок до

15 мая 2023 г.

Минимум дней

60

Максимум дней

63

Обзор

Предстоит убирать пляж, а также заботиться о мамах-черепахах и новорождённых черепашатах! «Черепахи никогда не говорят спасибо, у вас должна быть собственная мотивация».

Полное описание

Т.E.A.M (координационная организация) была основана в 2009 году для защиты дикой природы с привлечением местного сообщества и молодежи в Мерсине и его окрестностях. Дело в том, что в этой местности морские черепахи (Caretta-Caretta и Chelonia Mydas) откладывают яйца на побережье. Сейчас они находятся под угрозой исчезновения. Волонтёрам предстоит убирать пляж, где откладывают яйца черепахи, а также защищать черепах (в основном от собак) днём и ночью, разделившись на две группы. Волонтёры обычно посменно делятся между собой (время работы первой группы с 10:30 до 15:30 время работы второй группы с 00:30 до 5:30 (время работы может варьироваться). В октябре, когда вылупляются черепашата, некоторые из них путаются из-за огней города и ползут не к морю, а от него. волонтёрам предстоит собирать таких черепашек в коробки , охраняя их от хищников и выпускать в море, подсвечивая дорогу факелами, чтобы малютки могли ориентироваться на свет.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 30 лет

Знание языков

English Türkçe

Дополнительная информация

Ищем активных молодых людей, которые открыты миру и хотят получить опыт работы в международной команде.

Что делать

Фотография
Социальная работа
Ночная смена
Администрирование

Количество рабочих часов

120 в месяц

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Что делать? Помогать проекту с черепашками🐢: - заниматься уборкой пляжа, на котором черепашки откладывают яйца; - оберегать мам-черепах и направлять молодое потомство в море - подготавливать информацию для СМИ; - участвовать в мероприятиях по экологическому просвещению;

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Компенсация стоимости

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

У вас должен быть действительный загранпаспорт и возможность приобрести билеты до проекта и обратно - возврат вы получите во время проекта. Программа покрывает транспортные расходы в пределах €360, поэтому стоит быть готовыми к тому, что часть расходов придётся взять на себя (но это не точно!)

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Знание английского является обязательным. Участвовать в краткосрочном проекте ESC могут только люди, которые не принимали участие в программе ранее! Понадобится CV и мотивационное письмо на английском! Программа покрывает транспортные расходы в пределах €360, поэтому стоит быть готовыми к тому, что часть дорожных расходов придётся взять на себя (но это не точно!)