Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Евгений Кузык 1007 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2027 г.

Минимум дней

90

Максимум дней

180

Обзор

Ресторан Кам'ин на ферме Лукино - это небольшой и уютный зал на 7 столов. Мы готовим преимущественно из продуктов, которые производим на своей ферме. Наша цель - сделать ресторан местом, в которое люди приезжают специально, чтобы поесть вкусной еды

Полное описание

Лукино - это агротуристический комплекс с 12-летней историей в Тульской области. Мы начинали как малая семейная ферма, но со временем это превратилось в образ жизни, а желающие приехать и пожить на ферме подтолкнули нас к созданию агротуристического направления. Наша изюминка - это настоящая ферма, на которой содержаться животные и производятся натуральные продукты. У нас живут коровы и козы, овцы и хрюшки, индюки и цыплята, гуси и утята. Для наших гостей мы построили комфортные дома, ресторан фермерской кухни, русскую баню, мастерскую, детскую площадку, выкопали и зарыбили пруд. Вся наша территория представляет собой ухоженный остров красоты и порядка. По крайней мере в той части, куда дотягиваются руки. Мы ухаживаем за газонами, сажаем цветы, садовые и лесные деревья. Наши гости - это семьи с детьми. И мы больше всего хотим, чтобы люди уезжали от нас чуточку счастливее и лучше, чем приехали. Для этого мы проводим мастер-классы, где семьи за одним столом лепят пельмени и вареники, закручивают огурцы или раскрашивают пряники. Днем мы проводим экскурсии по ферме и рассказываем о трудовых буднях, знакомим с животными и вовлекаем в процессы кормления, доения, а иногда даже и уборки по желанию. Вечером мы устраиваем посиделки у костра, рассказываем истории или завариваем травяные сборы из собранных гостями растений. Вокруг нас красивейшая природа с рекой, лесами и полями. Мы хотим все это наполнить интересными маршрутами, прогулками и созерцанием. А еще мы хотим приглашать к себе в гости новые для нас проекты, ремесленников и даже немного артистов, чтобы всем вместе научиться чему-то новому.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 45 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Ищем повара для работы в нашем ресторане фермерской и домашней еды. Кормим гостей, проживающих на территории (до 40 человек) и заезжающих на вкусный обед людей. Меню простое, но мы трепетно относимся как к вкусу, так и внешнему виду наших блюд. Борщ в хлебе, суточные щи, запеченная утка, каре ягненка, котлеты из щуки - вот диапазон наших угощений. Также приглашаем официантов, от которых требуется не просто принести-унести, но и сочетать в себе все черты гостеприимства с соблюдением рабочих регламентов.

Что делать

Приготовление еды

Количество рабочих часов

60 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Для проживания мы предоставляем отдельную комнату в квартире или комнату в доме на территории фермы. Завтраки оставляем на ваше усмотрение, а обеды и ужины берем на себя. Работу оплачиваем по договоренности в личном общении.

Дополнительные условия

Можно семьям

Дополнительная информация

Мы не требуем от повара знаний высокой кухни, но и примитивной картошкой не обойдемся. И мы не обещаем, что будет скучно от безделья. Наш ресторан работает 5 лет и мы знаем, что бывают периоды высокой загрузки, когда нужно работать быстро и слаженно.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех