Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Людмила Антонюк 702 дня на сайте

Когда

С 20 сентября по 27 сентября 2022

С 20 августа по 27 августа 2022

Прием заявок до

6 июля 2022 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

7

Обзор

Добровольческая миссия проводится совместно с региональной Службой охраны биоресурсов на территории природного парка Ингилор.

Полное описание

Участники проведут 7 дней на территории природного парка "Ингилор", будут помогать сотрудникам природного парка в реконструкции вольера, используемого для содержания и разведения овцебыков. Планируется 2 заезда - 20-27 августа и 20-27 сентября, по 6 человек в каждом. Окончания приема заявок: - 18 июля на заезд в августе; - 18 августа на заезд в сентябре. Организаторы миссии: - департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа; - государственное казённое учреждение "Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов Ямало-Ненецкого автономного округа"; - государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Арктический центр добровольчества".

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 35 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Участниками волонтерской миссии могут стать граждане России и ближнего зарубежья старше 18 лет.

Что делать

Фотография
Видео
Строительство

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Участники должны будут не только оказать посильную помощь в реконструкции вольера, но и помогут собрать медиаматериалы о работе природного парка. Необходимо быть готовыми к походным условиям и труду.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проезд от Москвы (для ямальцев - от местапроживания) до природного парка, проживание и питание - за счёт принимающей стороны. Проживание в обустроенном балке. Питание за счет организатора.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

На месте проведения добровольческой миссии отсутствует мобильная связь.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (2)

Год назад случилось волшебное знакомство с природой Ямала в добровольческой миссии Ингилор. Хотела движ-Париж, а оказалась на севере страны. Ингилор означает Ледяное озеро. Озер я там не застала, но в горной реке искупалась. Ямал - это любовь с первого взгляда. При чем мой "избранник" так и норовил меня отпугнуть своим суровым "характером" - то ужасная аллергия, когда лицо похоже на шарик, то мошки, не оставляющие живого места на открытом участке тела, что уж говорить про правило "ходить или по двое или с ружьем" с вероятностью встретить медведя. В общем Ямал - Край Земли - и правда частенько впадает в крайности. Но эта его строптивость и делает это место таким притягательным. А люди! Гостеприимство и открытость - вот в чем кроется вся теплота и нежность Ямала. Мы час с командой шли по тундре до нашей "соседки" Марты Александровны - ненки и кочевницы, показавшей нам свой дом и офис, то есть чум)). Все это путешествие состоялось благодаря Ольге Подковыркиной и ее команде.

Это был потрясающий опыт. Быть полезным в таком уникальном месте нашей страны - счастье! Все было просто потрясающе. Спасибо команде проекта!

5
Elina Pochueva
2023-01-07