Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Аня Шаманаева 950 дней на сайте

Когда

С 21 октября 2022 по 31 марта 2023

С 22 сентября 2021 по 31 марта 2022

Прием заявок до

26 февраля 2022 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

21

Обзор

На время небольших отъездов ищем человека для проживания в домике. Нужно топить печь, быть дома или поблизости. Кормить двух кошечек. Немного колоть дрова.

Полное описание

Мы живём в уединенном месте Республики Алтай, в двух км от деревни Катанда, предгорье Белухи. На полянке среди леса два дома - один побольше, другой поменьше. Из соседей - кони, лисы, зайцы. В полукилометре есть ещё избушка коневодов. Другие люди встречаются крайне редко)) Периодически у нас возникает необходимость отлучиться из дома. Обычно на срок не более недели. На это время за домиками нужен присмотр, так как, к сожалению, в нашем мире существует такое явление как воровство и вандализм. Не подумайте, что мы живем в каком-то криминальном районе, это совсем не так и на самом деле возможность такого происшествия крайне мала. Просто за счёт того, что дома находятся в стороне от деревни они могут вызвать соблазн остаться незамеченным даже у того, кто и не задумывался ни о чем плохом. А зимой и поздней осенью нужно подтапливать печь, чтобы не перемерзло отопление. А ещё есть две кошечки, которых нужно кормить. Не хочется уходя из дома гадать - а всё ли будет в порядке))Поэтому решили искать жильцов на время отъездов. Отъезды сроком от 1 дня до 10 дней. Но даже если мы будем уходить всего на день, вы приезжаете минимум на 5 дней потому что дорога до нас длинная и раз уж приехали - то нельзя уехать не насладившись Алтаем. Для вас - это возможность получить уникальный опыт проживания в лесу вдали от социума и городов, вдоволь насладиться невероятной природой Алтая, спать в звенящей тишине, побыть наедине с собой, полностью поменять на время свой уклад в быту и род занятий. Место подойдёт тем, кто имеет представление и опыт проживания в частном доме или опыт походов. Бытовые условия по лесному суровые. Туалет на улице, вода приносная с реки Катунь(идти 2 минуты), готовить на печке, мыться и стирать вещи в бане. Электричество (от солнечных панелей) - есть только в большом доме, можете в любой момент зарядить гаджеты там. Интернет... мобильный билайн ловит стабильно, но скорость очень-очень мала. У нас есть модем МТС, иногда с него можно даже фильмы онлайн смотреть, но всё зависит от погоды: в морозы хорошо ловит, в дожди и тучи - отдыхает. Других операторов в наших краях нет. Отопление - печка. Дома тепло, куча книг для чтения и трав для чаепития. Вы будете жить одни в маленьком домике. В нём есть всё необходимое для проживания от ложек до одеял. Большой дом в 100м от маленького. Графика отъездов у нас нет - всё зависит от того, когда к нам кто-нибудь сможет приехать. Т.е как только появляется подходящий кандидат мы обговориваем с ним даты его приезда и в зависимости от этого строим свои планы. После прибытия волонтера примерно 2 дня закладывается на то, чтобы он обжился на месте. Мы всё покажем и расскажем. Где тропинки для прогулок, где родник, где дрова. Также к нам вы можете приехать с собакой! Больше фото места есть в инстаграмме molochkomolochko

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 55 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Будем рады видеть крепких физически и морально людей. В первую очередь мужчин. Либо пару. Компанию друзей до 3х человек. Девушек готовы принять ТОЛЬКО в компании сопровождающих их мужчин потому что место уединенное, дрова тяжелые, вода приносная..девушке без опыта не справиться. Если вы любите природу и тишину, не зависимы от благ цивилизации, имеете опыт проживания в частном доме(хотя бы умеете топить печь), готовы остаться наедине с лесом и собой.. то мы вас ждем!

Что делать

Количество рабочих часов

0 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Ваша задача - быть дома или в шаговой доступности от него. Всё, что нужно - это топить периодически печь в соседнем доме. В осеннее время - 1 раз в день; в зимнее от 2 до 4 раз, чтобы дом не сильно остывал. Ещё кормить двух кошечек. Колоть дрова(немного).

Условия

Жилье

Отдельный дом

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Вам предоставляется отдельный уютный дом полностью оборудованный для проживания. Отопление-печка. В любой день можете топить баню.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация