Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Наталья Конюшина 1107 дней на сайте

Когда

С 1 ноября 2021 по 20 мая 2022

Прием заявок до

1 ноября 2027 г.

Минимум дней

180

Максимум дней

180

Обзор

В прекрасной Карелии, всего 3 часа от Петербурга! Ищем помощника на осенне - зимний период. Уборка в конюшне, левадах за лошадьми, раздача корма, помощь по хозяйству. Ведение прокатов, экскурсий, программ. Писать лучше на вотсап - 89212246079

Полное описание

В прекрасной Карелии, всего 3 часа от Петербурга!Ищем помощника на осенне - зимний период. Уборка в конюшне, левадах за лошадьми, раздача корма, помощь по хозяйству. Ведение прокатов, экскурсий, программ. Предоставляем жильё и питание! Коммуникабельность, общительность, трудолюбие, порядочность и отсутствие вредных привычек обязательно! Если ты не боишься трудиться, влюблён в лошадей, позитивен и энергичен - тебе сюда! Не рассматриваем заявки на малый срок!Писать строго на вотсап - 89212246079

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы находимся в Карелии, 3 часа езды от Петербурга.Принимаем заявки на волонтёрство на осенне - зимний период. Обязательные качества - трудолюбие, доброжелательность, любовь к животным, общительность, жизнелюбие, позитивность в мышлении! Опыт работы с лошадьми приветствуется! Без вредных привычек! Основная работа - уборка за лошадьми в конюшне и левадах, раздача корма, вывод в левады, надевание попон, помощь по хоз.работам ( уборка в коттедже) Доп.деятельность при наличие опыта работы в данной сфере - проведение прокатов на лошадях, экскурсий, программ. Предоставляем жильё ( комната ) у нас на территории + питание!

Что делать

Туристический гид
Домоводство
Социальная работа
Сельское хозяйство
верховые прогулки
уборка конюшни и левад

Количество рабочих часов

28 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Количество рабочих часов указано примерно. Зависит от загруженности с доп.работой с прокатами. На основную работу по уборке и раздаче корма лошадям в день выходит, примерно, 4 - 5 часов работы ( это с перерывами - 2 часа утром, 2 днем, 1 час вечером)

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Уточняем! Мы ищем человека не для отдыха и развлечений, а для помощи с работой в осенне - зимний период, предоставляем на время вашего прибывания жильё, питание ( на это вы деньги не тратите!) Все таки сайт для волонтеров, который даёт возможность путешествовать и познавать мир! Если условия для вас не приемлемы - проходим мимо, здесь нет рабочих вакансий! Если ты искал именно нас - добро пожаловать! Писать строго на вотсап - 89212246079! Отвечаем только по вотсап, т.к на сайте времени сидеть нет!

Дополнительные условия

Можно с животными
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Трудолюбие, порядочность, коммуникабельность, желание трудиться, без вредных привычек, опыт работы приветствуется! Не рассматриваем участие на короткий срок! Ищем на осенне - зимний период! Писать на вотсап - 89212246079

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех