Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Артём Смолокуров 997 дней на сайте

Когда

С 1 июля по 21 августа 2022

Прием заявок до

27 мая 2022 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

60

Обзор

ИЩЕМ 3 ВОЛОНТЕРА В АРКТИКУ! Предлагаем тебе 45 запоминающихся дней экологической экспедиции по уборке и исследованию острова Хейса на архипелаге Земля Франца- Иосифа на территории объединенной гидрометеорологической станции им. Э.Т. Кренкеля.

Полное описание

Мы знаем, как с делать твое лето незабываемым ☺ 😱 Предлагаем тебе 45 запоминающихся дней экологической экспедиции по уборке и исследованию острова Хейса на архипелаге Земля Франца- Иосифа на территории объединенной гидрометеорологической станции им. Э.Т. Кренкеля. Дата отправления — 1 июля из Архангельска, доставим до места на Научно-экспедиционном судне «Михаил Сомов»☝🏻 Ты подходишь нам, если: от 21 года, знаешь принципы ЦУР, обладаешь хорошей физической подготовкой, умеешь работать в команде, имеешь навыки приготовления пищи и обращения с тяжелыми инструментами 💪🏻 В задачи экспедиции входит экологический мониторинг местности, комплексная уборка и перемещение отходов на площадки для дальнейшей транспортировки на материк, отбор проб воды и сбор материалов для создания экологической справки ✌🏻 По завершению мероприятия в Архангельске будет проведена пресс-конференция, где волонтерам будут вручены грамоты, мерч и памятные подарки 🤗 ✅ Отправляйте резюме, фото, опыт в реализации проектов в личные сообщения группы. Каждый кандидат пройдет собеседование онлайн или офлайн. ‼ВНИМАНИЕ! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 27 МАЯ!‼ ____________________________ Проект реализуется АНО Губернаторский центр «Вместе мы сильнее», АРМЭОД "Чистый Север - чистая страна", ФГБУ «Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» при поддержке федеральной программы «Чистая Арктика».

Кто нужен

Мужчина
18 - 65 лет

Знание языков

Дополнительная информация

ИЩЕМ 3 ВОЛОНТЕРОВ! Экологическая экспедиция по уборке и исследованию острова Хейса на архипелаге Земля Франца- Иосифа на территории объединенной гидрометеорологической станции им. Э.Т. Кренкеля. Дата отправления — 1 июля из Архангельска, доставим до места на Научно-экспедиционном судне «Михаил Сомов»☝🏻 Ты подходишь нам, если: от 21 года, знаешь принципы ЦУР, обладаешь хорошей физической подготовкой, умеешь работать в команде, имеешь навыки приготовления пищи и обращения с тяжелыми инструментами 💪🏻 В задачи экспедиции входит экологический мониторинг местности, комплексная уборка и перемещение отходов на площадки для дальнейшей транспортировки на материк, отбор проб воды и сбор материалов для создания экологической справки ✌🏻 По завершению мероприятия в Архангельске будет проведена пресс-конференция, где волонтерам будут вручены грамоты, мерч и памятные подарки

Что делать

Фотография
Работа с видео
Приготовление еды

Количество рабочих часов

48 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Отдельный дом

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

При собеседовании

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех