Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Вероника Васильева 1051 день на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

27 ноября 2023 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

180

Обзор

Принимаем гостей-волонтёров. Юноше 15-ти лет нужен наставник, способный помочь юноше поверить в свои силы. Ищем союзников в выращивании проекта гостевой усадьбы, плодового сада и целебных трав.

Полное описание

Живём в станице десять лет, много вокруг и других семей "понаехавших". Приехав к нам, вы сможете окунуться в станичную жизнь, ощутить прохладу лесов и силу земли, напитаться вкуснейшим воздухом и родниковой водою. У нас нет расписания работ и стройки сейчас, мы просто живём, решая день за днём разные задачи, разовые, сезонные, рутинные. Есть кое-что по строительству и демонтажу. Буду очень благодарна, если в этом ракурсе что-то продвинется. Бытовые условия суровы, но летом это переносится легче. Летний душ, электроплитка, холодильник, электрическая духовка, стиральная машинка полуавтомат. Ловит мтс, кое-где билайн и мегафон. Можно приезжать с детьми. Рядом горная речка, где можно купаться, долина дольменов в пешей доступности, ущелье с водопадами и подземное озеро. Возможны конные прогулки, организует сосед за денежку. В райцентре термальные бассейны. В станице можно поучаствовать в таких движухах, как: капоэйра, футбол, любки, рисование, уроки английского, женская мягкая йога, женские круги, иногда случаются общие праздники. Ищем хороших друзей, близких по духу. И просто отдыхать с нами тоже можно. Если не пугает суровый быт, приезжайте! Лето заканчивается в ноябре.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
24 - 54 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Ответственность, внимательность, уравновешенность, отсутствие привычки к курению, алкоголя и фастфуда в крови и голове. Стремление двигаться гармонично в пространстве вариантов, даруемых вселенной. Навыки экологичного общения.

Что делать

Домоводство
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство
Взаимодействие с детьми
Мелкие строительные работы
Заготовка целебных трав

Количество рабочих часов

28 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Юноша 16 лет нуждается в друге и наставнике, умеющем поддержать и направить к светлым целям, способном помочь поверить в свои силы и распознать способности. Кроме того, будем рады мужчине с золотыми или серебряными руками и светлой головушкой, желающему испробовать себя в реальных осязаемых деяниях; Женщине, любящей что-то делать руками, заботиться и дружить; Тому, кто поможет двинуть вперёд мой проект строительства гостевой усадьбы для всесезонного и всестороннего восстановления и оздоровления горожан и их детишек. К нам можно приехать с детьми, с семьёй. На самом деле занятие найдется для каждого. Вы не должны обладать всеми названными навыками одновременно. Труд у нас всегда по желанию и возможностям, ориентируемся на состояние, погоду и обстоятельства. Выходные тогда, когда захотите.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Летом мы любим спать на улице, под навесом или в палатке. Вы выбираете сами, где вам будет комфортно: в хате, под навесом, в палатке. Зимой можем предоставить отдельную хату, в которой наша общая кухня. Душ пока только летний, туалет на улице. В райцентре есть термальные бассейны, туда мы ездим купаться и плавать. Кушаем обычно все вместе, пища простая. Одного человека прокормим, больше -- по договорённости. Возможна совместная закупка продуктов и приготовление еды по очереди. Ценим здоровое питание, без фастфуда и пищевого мусора.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

у нас есть собака и кошки, живут на улице.