Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Анна Шереметьевa 1067 дней на сайте

Когда

С 1 мая по 20 октября 2024

Прием заявок до

1 октября 2024 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

180

Обзор

Наш пансионат находится в районе Пицунда, поселок Агараки, Монашеское ущелье, на первой линии с песчаным пляжем, под скалами заповедника. Будем рады принять вас в наш маленький, дружный коллектив.

Полное описание

Наш пансионат находится в районе Пицунда, поселок Агараки, Монашеское ущелье, на первой линии с песчаным пляжем. Более подробную информацию и фото о пансионате Вы можете посмотреть по ссылке: http://arbika-hotel.ru https://www.instagram.com/arbika_hotel/ https://vk.com/arbika_hotel Чтобы пройти собеседование вам необходимо: - на WhatsApp по номеру +7-(912)-253-43-23 отправить сообщение "Арбика" с короткой информацией о Вас: - Фамилия Имя - дата рождения - на какой период планируете присоединиться к нам Собеседование будет проходить в видеоформате. Общаться будете с сотрудником пансионата (Анна). Во время собеседования мы подробно обсудим все :)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 35 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Приглашаем вас на сезон 2024 в пансионат "Арбика"! Если есть желание помочь нам подготовить гостиницу к летнему сезону, если у вас золотые руки и вы физически здоровы, мы вас ждем :) Если у Вас есть желание отдохнуть и поработать на море - мы тоже вас ждем. Что делать? До июня мы готовим отель. Что-то нужно перенести, переставить, покрасить, почистить, помыть, подшить, погладить, постирать, приколотить, починить и т.п. С июня до конца октября начинается сезон. Если будет желание остаться в нашей команде, будем только рады. Нам нужен будет технический персонал, административный, горничные, сотрудники в прачечную, повара, сотрудники столовой и т.п. Начало сезона не за горами, принимаем все ваши предложения и идеи :) Может вы хотите сдавать сапы в аренду и ищите хорошее место, пишите :)

Что делать

Домоводство
Ночная смена
Декорирование
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Вождение

Количество рабочих часов

180 в месяц

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Рабочее время, объем работ и выходные обсуждаем по ситуации. Жесткого графика нет.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

- мы предоставляем проживание в номере на территории отеля; - питание (завтрак, обед, ужин); или продукты питания (готовите сами) - встречаем в аэропорту (Адлер) или на границе Абхазии (по договоренности) -если у вас есть удаленная работа, то у нас есть интернет на территории всего отеля - по поводу оплаты труда - у нас есть оплачиваемые вакансии, если вы приезжаете к нам на долгий период (на сезон). И у нас есть работа без вознаграждения, если вы хотите приехать на несколько недель. Мы предоставляем 3х разовое питание и проживание :) Пишите в вотсап

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Отличное место 🙌 Люди, природа, условия - все по душе 🤗 В самом начале Анна в деталях все рассказала, сориентировала и скоординировала по максималке, так что по месту не было каких-то неожиданностей, даже шапку благодаря ей взяла и нисколько не пожалела 😅
Работа не сложная, получалось совмещать со своей удаленный работой. Правда, периодически отключали электричество, нужно это учитывать. Все местные ребята очень отзывчивые и всегда помогают, если что-то нужно. Продукты привозят, можно готовить самим, что хочешь. Отель находится прямо на берегу, поэтому все свободное время можно проводить на морской подзарядке. Пока в апреле почти не было туристов, так что мне ещё было кайфово находиться в курортной местности весной. Приеду сюда ещё и на летний сезон. Приезжайте не раздумывая, условия очень хорошие, коллектив дружелюбный и веселый, да и сама Абхазия - сказка.

5
Marina Telegova
2024-04-12